[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Посоветуйте интересные экскурсии в Санкт-Петербурге
Посоветуйте интересные экскурсии в Санкт-Петербурге
hypnotizehДата: Среда, 15.05.2024, 14:40 | Сообщение # 1
Награды: 0
Привет всем! Может кто-то порекомендовать интересные экскурсии в Санкт-Петербурге? Ищу что-то недорогое и увлекательное для меня и моей девушки.

alina_belanДата: Среда, 15.05.2024, 14:44 | Сообщение # 2
Попробуйте поискать в интернете, там просто огромный выбор экскурсий. Я думаю, что найти что-то подходящее не составит труда. Автобусные экскурсии обычно предлагают довольно доступные варианты.

annaadurovaДата: Среда, 15.05.2024, 14:49 | Сообщение # 3
Сколько дней вы планируете провести в Санкт-Петербурге? Я сама была там неделю примерно, и это показалось мне маловато. Вот тут покупала билеты на метеор из Петергофа https://meteorstrelna.ru/meteor-petergof/ А туда меня друзья подкинули. Еще одно интересное место для посещения это Кронштадт. Туда также можно доехать на метеоре. Покупка билетов онлайн очень удобна.

Сообщение отредактировал annaadurova - Среда, 15.05.2024, 15:01

rozumovichaДата: Среда, 15.05.2024, 15:03 | Сообщение # 4
Я проживал в центре Санкт-Петербурга и часто гулял пешком. За неделю успел увидеть так много интересного. На экскурсиях обычно все происходит быстро, всегда куда-то спешат.

Форум » Разное и актуальное » Болталка » Посоветуйте интересные экскурсии в Санкт-Петербурге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: