[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Как сейчас покупать одежду в Америке?
Как сейчас покупать одежду в Америке?
DanilaMazerДата: Среда, 15.05.2024, 13:31 | Сообщение # 1
Награды: 0
Смотрите, я хочу заказать кроссовки в Американском магазине, но есть проблема с оплатой, Российские карты они не принимают, все из-за санкций. Насколько я знаю, раньше можно было оплатить через Qiwi, но сейчас у этой платежной системы отобрали лицензию, и этот кошелек больше не актуален. Не подскажите, какие еще есть способы?

alexbatalskyДата: Среда, 15.05.2024, 13:34 | Сообщение # 2
Можно оплачивать через WebMoney. Только деньги нужно переводить на долларовый и евро счет. И, по-моему, у них можно сделать виртуальную карту, и без проблем оплачивать ей в магазинах.

ilyanekrasovДата: Среда, 15.05.2024, 13:37 | Сообщение # 3
Раньше в Американских магазинах можно было оплачивать через Qiwi? Это же, вроде, Российская компания, а, значит, ей тоже нельзя было пользоваться за рубежом. Но, не стоит переживать, есть и другие способы. Вот, узнать, как в 2024 году произвести оплату на зарубежных сервисах, можете тут https://uplocheno.ru/. Только нужно понимать, что без дополнительной комиссии не обойтись.

markberengardДата: Среда, 15.05.2024, 13:41 | Сообщение # 4
Ilya, Qiwi хоть и Российская компания, но на них не наложили санкции, поэтому и можно было оплачивать в зарубежных магазинах. Кажется, сейчас ничего не изменилось, отозванная лицензия ни на что не повлияла.

Форум » Разное и актуальное » Болталка » Как сейчас покупать одежду в Америке?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: