[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Обо всём и понемногу (Обсуждаем разные темы, общаемся по поводу и без...)
Обо всём и понемногу
UpsssДата: Понедельник, 09.01.2012, 12:40 | Сообщение # 106
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Quote (Lumen)
Посмотрел сейчас фото самого грязного города планеты - Карабаша,

Тагил мне пострашней кажится biggrin
 
VanodigitexДата: Понедельник, 09.01.2012, 23:55 | Сообщение # 107
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 5
В Тагиле вообще небо всеми цветами окрашено, то зеленый дым, то красный... smile
 
UpsssДата: Вторник, 10.01.2012, 15:28 | Сообщение # 108
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
наткнулся на песенку кластная понравилась. хоть к француские песни и не особо нравятся но в исполнении ZAZ кластно получилось smile
 
LumenДата: Воскресенье, 15.01.2012, 01:31 | Сообщение # 109
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
На сайте первого канала нашел видео про волков!
Оголодавшие хищники едва ли не каждую ночь наведываются на окраины. Они уже загрызли нескольких сторожевых собак и пытались напасть на человека. Мужчина едва успел укрыться в будке охранника.


Местные жители по вечерам боятся выходить на улицу. Полицейские, егеря и охотники организовали круглосуточное патрулирование города. Одного хищника уже удалось застрелить, другой попал в капкан. Но это не решило проблему. По словам специалистов, нападения совершают как минимум две стаи.



Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
VanodigitexДата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:38 | Сообщение # 110
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 5
Ну мы вообще щас звезды smile
 
АлексейДата: Воскресенье, 15.01.2012, 23:51 | Сообщение # 111
Сообщений: 340
Награды: 6
Репутация: 5
Нашу рождественскую ярмарку показали по телеканалу «Звезда». ПИАР города движется.
 
VanodigitexДата: Понедельник, 16.01.2012, 06:30 | Сообщение # 112
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 5
Ее и по CNN показывали smile
 
СерегаДата: Среда, 18.01.2012, 01:59 | Сообщение # 113





Волки по улицам ходят, меры не принимаются в чем дело ведь вас столько охотников в Верхотурском районе много или че очко жимжим, перестреляли всех травоядных в лесу зверю жрать нече, цевелезованый у нас город ниче не скажещь можно на тарелке у волчар оказаться куда смотрит администрация какие меры вы предпринимаете, массовый отстрел как вас так и волков проводить надо!На рыбалку не сходить, сожрут скотины! angry
 
LumenДата: Среда, 18.01.2012, 02:15 | Сообщение # 114
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Серега, да вообще полный ахтунг получается. Верхотурский экстрим! Есть новость про волков на главной странице сайта, так в ней комменты растут, люди пишут, что днем в центре города серые гулять начали.

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
СерегаДата: Среда, 18.01.2012, 02:35 | Сообщение # 115





У меня возле дома ходят, живу в Привокзальном на ул.Пушкина по Лермонтова тоже ходят видели 4 штук, мне ладно я парень матерый не страшно, вот дети и женщины ходят утром кто на работу кто в школу, дойдет до крайностей ребенка раздерут вот шумиха начнется, кто отвечать будет природа чтоли
 
LumenДата: Среда, 18.01.2012, 02:45 | Сообщение # 116
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Видел сегодня на ул.Сенянского следы, похоже волчьи, такие же были как и на этой фотке, крупные... Как от собачьего отличить не знаю.

Примерно нашел...

а - след собаки, б - след волка.

Вот ссылка на полезную публикацию об охоте на волках.
http://www.kknoka.ru/index.p....ский-би


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Среда, 18.01.2012, 02:51 | Сообщение # 117





Собачьи меньше до30 кг а волк до90 кг, да и волк в основном продавливает кончиками палец, следы отчетливые массивные
 
LumenДата: Среда, 18.01.2012, 03:17 | Сообщение # 118
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Серега, спасибо, я понял... Ещё заметил, что у волка в следе пальцы задние как бы обхватывают основание передних двух пальцев, а в собачьем следе они как-то позади... smile

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
SERGINHOДата: Среда, 18.01.2012, 16:48 | Сообщение # 119
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 1
Через пару лет в Верхотурье будет не 2 стаи а 4, ато и в 3 раза больше!Посмотрел ссылку http://www.kknoka.ru/index.p....ский-би да и питание у них большое, вот они и поистреблели всю живность в лесу, теперь на вылозки повадились, главное что меня злит так это что власти закрывают глаза на происходящее, несколько человек покусаны зверем,собак поутаскивали из дворов, что дальше наверно дети пострадают если логично рассуждать, как с пожарами будет, пока проблема не будет кретической ее не решат!Да и вопрос где охотники? biggrin или они боятся в лес сходить они же крутые с ружьями на беззащитного лося, а на аскаленного волка ноги трясутся wink
 
LumenДата: Среда, 18.01.2012, 17:42 | Сообщение # 120
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Я не слышал, чтобы были люди покусаны... Мне кажется, что все равно какая-никакая но работа ведется, а вот охотников точно почему-то в городе мало, приезжие люди по-любому нужны для отстрела волков. Когда убьют последнего волка, тогда и узнаем чьи это заслуги biggrin

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Обо всём и понемногу (Обсуждаем разные темы, общаемся по поводу и без...)
Поиск: