[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Обо всём и понемногу (Обсуждаем разные темы, общаемся по поводу и без...)
Обо всём и понемногу
ГостьДата: Суббота, 01.12.2012, 23:57 | Сообщение # 316





Саня, “многоточий много”. Чтоб была возможность додумать, что будет дальше, как-то так
- возможно установят станок национального резервного банка “ Потому что у наших энтузиастов нет денег,”., после помогут обустроить город или продать “у кого они есть, тому это не интересно. Виноваты кураторы программы в Екб.

“Вы на советскую власть что ли обозлены?” Выходцы из однопартийной системы правления советской власти большевиков.
 
LumenДата: Вторник, 01.01.2013, 13:24 | Сообщение # 317
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Это интересно:
Военно-морскому флоту России после восстановления технической готовности в Северодвинске 30 декабря был передан ракетный подводный крейсер стратегического назначения (РПКСН) «Верхотурье». Наша тезка будет охранять рубежи страны. smile


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Вторник, 19.03.2013, 15:02 | Сообщение # 318





В нашем городе появился один репер ему 15 лет, но уже пишет патриотический реп кто желает послушать заходите вконтакте и набирайте Alex Jointson

Добавлено (19.03.2013, 15:02)
---------------------------------------------
он создал 1 альбом "Изменим Родину":
1. Изменим Родину
2. Будь сильным
3. Патриот
4. Пора меняться
5. Помогай другим.
6. Зависимость.
7. Великая держава
8. Береги себя
9. Призывник

 
LumenДата: Вторник, 19.03.2013, 17:56 | Сообщение # 319
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Гость, так вас уже двое таких патриотичных реперов в Верхотурье:
Александр Al-mac Макарихин: http://vk.com/al_mac, http://vk.com/apologet_alexandr
Alex Jointson: http://vk.com/club50502583
Так держать! Молодцы! biggrin


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Четверг, 21.03.2013, 12:56 | Сообщение # 320





Ну и как по вашему, какой из них лучше. И вообще сколько им лет? О чём пишут? Какие песни вам понравились?

Добавлено (21.03.2013, 12:56)
---------------------------------------------
Я просто слушаю Alex Jointson. И мне его песни очень нравятся. Особенно трек Зависимость. Как, по вашему, текст и запись там хорошие?
 
LumenДата: Четверг, 21.03.2013, 13:42 | Сообщение # 321
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Я, например, не слушаю данные группы. Так, пару треков включал ВКонтакте, есть над чем задуматься и в целом создается положительное печатление. О том, что в Верхотурье есть молодежь, желающая мыслить и действовать правильно - это уже радует. Творчесто - лишь способ указать кому-то на социальные проблемы и способы изменить мир к лучшему. Это радует.
Просматривая сеть, я обнаружил, что в Верхотурье создана независимая рэп-ассоциация города -  ВерхоGрад underground. Вот ссылочка: http://vk.com/verhograd_underground . На сегодня в организацию входят:
- ЧернымПоБелому 
- ПолтоRa
- Апологет
- Dvoe v teme.
Думю, что Alex Jointson тоже мог бы присоединиться к ребятам.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ВалерияДата: Понедельник, 22.04.2013, 14:49 | Сообщение # 322





можете написать статью про Alex Jointson?
 
LumenДата: Понедельник, 22.04.2013, 20:38 | Сообщение # 323
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Валерия, да, можем, но в свободное время. Пишите ВКонтакте http://vk.com/a.kurushin

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
alexnovaДата: Вторник, 23.04.2013, 01:14 | Сообщение # 324
Сообщений: 38
Награды: 4
Репутация: 1
Lumen, Можно я тебе помогу? Бггг.

Сообщение отредактировал shnurd - Вторник, 23.04.2013, 01:15
 
LumenДата: Вторник, 23.04.2013, 11:44 | Сообщение # 325
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Цитата (shnurd)
Lumen, Можно я тебе помогу? Бггг.

Давай, жги ))) У тебя всё получится. Это станет твим первым редакционным заданием.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
monicaДата: Четверг, 06.06.2013, 15:46 | Сообщение # 326
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Добрый день! Подскажите пжл, можно ли в наш паспортный стол подать онлайн заявку на получение загран паспорта???!!! help Может кто-то уже пользовался данной услугой? ah
 
LumenДата: Четверг, 06.06.2013, 17:20 | Сообщение # 327
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
monica, на сайте УФМС по нашей области есть информация.
http://ufms-ural.ru/samples/?catalog=27


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
MariaДата: Вторник, 25.02.2014, 15:03 | Сообщение # 328
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Я хочу затронуть очень болезненную для меня на данный момент тему: Беспредел, который творится в нашем городе.
Молодежь нашего города в прямом смысле слова - УБИВАЕТ друг друга. Что происходит?
Вчера от рук местных "отмороженных" видимо на всю голову молодых парней, в реанимации скончался парень 24х лет. Я не стану голословно утверждать, а говорю то, что говорят люди в городе. По слухам,  бедного парня "заказала" одна молодая особа, Господи, да в чем же мог провиниться этот безобидный парень(со слов тех, кто его хорошо знал), чтобы его "ЗАКАЗАТЬ", слово то какое, мы что в 90х живем?????????????????????? Парня жестоко избили и бросили на морозе замерзать.
Что твориться, люди одумайтесь, а это ведь не первый случай такой жестокости со стороны местной молодежи. Если я не ошибаюсь осенью, в злополучном "Спорт-баре" был зверски избит и так же оставлен умирать на бетонном полу мужчина, пока кого-то видимо совесть не заела - вызвали скорую помощь. Человек несколько месяцев провел в коме, но так и не придя в сознание скончался буквально неделю назад.
А что будет дальше, страшно жить становиться в нашем кажется спокойном городишке.
Одумайтесь..............................
 
ШураДата: Вторник, 25.02.2014, 21:58 | Сообщение # 329
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 2
Полностью согласен на счёт безпредела молодёжи. Буквально две недели назад был здорово избит один мой знакомый, взрослый мужик. Шёл домой по Пермской около двеннадцати ночи, на встречу три молодых парня и девчушка... Один его толкнул с одной стороны, другой - с другой, на просьбу извинится  был сбит с ног и просто испинан. В результате три ребра, сотрясение, ну про синяки и ссадины и так понятно. Как он сам говорит - били просто для того, чтобы избить, ну может перед девчушкой красовались. Милиция ищет, но толку нет, т.к. была ночь, а освещение на наших улицах сами знаете какое. Он просто никого не сможет опознать.
  Вот такая пидерсия, господа земляки!!!!!!!!!!!!
 
MariaIДата: Среда, 26.02.2014, 12:06 | Сообщение # 330
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
sniper поубивают все друг друга скоро, молодежь деградирует admin
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Обо всём и понемногу (Обсуждаем разные темы, общаемся по поводу и без...)
Поиск: