[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Азартный ли Вы человек?
Азартный ли Вы человек?
pavelvladovvДата: Пятница, 05.04.2024, 23:28 | Сообщение # 1
Награды: 0
Скажите азартный ли Вы человек? Во что играете? Выигрываете или больше ради адреналина? Хочу попробовать делать ставки, но переживаю, что проиграю и азарта не будет.

СансанычДата: Пятница, 05.04.2024, 23:32 | Сообщение # 2
Я азартный человек, но играю не часто. Так как просто нет времени на это. Среди недели прихожу поздно с работы и уставший, потому уже не до игр. А вот на выходных могу испытать судьбу, а именно сделать несколько ставок. Делаю это в БК 1хбет, вот их зеркало если решите также рискнуть https://bookmakersbet.top/1xbetzerkalo/ Пока из всех БК, где я рисковал тут больше всего выиграл. Так что рискуйте и удачи!

svetachkahomenkoДата: Пятница, 05.04.2024, 23:37 | Сообщение # 3
Если не пробовали играть, то и не рискуйте. Многие проигрывают все до копейки, так как удача не ко всем благоволит. Вон мой сосед вообще без семьи остался.

komarovagennyaДата: Пятница, 05.04.2024, 23:42 | Сообщение # 4
Я делаю ставки только на скачках. Другое мне не нравится. Так как в спорте не особо разбираюсь, то и не рискую. Ведь не понимая игры - выиграть невозможно. Единственный шанс будет - удача.

vindowmikolaДата: Пятница, 05.04.2024, 23:52 | Сообщение # 5
Думаю чтобы выиграть на ставках нужно сначала читать обзоры известных капперов. Мне в свое время это помогло. Я выбрал для себя игру футбол, делаю ставки на него. Сейчас уже конечно хорошо разбираюсь, потому прогнозы читаю редко, нет надобности. А вот Вам нужно с этого начать. Кстати из БК мне нравится Винлайн. Вот посмотрите какие у них бонусы для игроков https://verybet.ru/akcii/winline Ловите удачу "за хвост"!

Форум » Разное и актуальное » Болталка » Азартный ли Вы человек?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: