[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Какие орехи самые полезные при похудении?
Какие орехи самые полезные при похудении?
AlexKotnovaДата: Среда, 03.04.2024, 23:37 | Сообщение # 1
Награды: 0
Какие орехи самые полезные при похудении? Я слышала, что фисташки. На самом деле, это даже не удивительно, учитывая, сколько они стоят. И какие можете дать советы для похудения? Я к лету хочу скинуть 10 килограмм.

ilyanekrasovДата: Среда, 03.04.2024, 23:40 | Сообщение # 2
Я уже столько раз худел, потом толстел, потом снова худел, что мне кажется, про похудение знаю абсолютно все. Скажу так, вообще не важно какая диета, главное, употреблять меньше калорий, чем сжигайте.

SashaBudinaДата: Среда, 03.04.2024, 23:44 | Сообщение # 3
Орехи это в основном жирные кислоты, особенно их много в кешью. Но, их спокойно можно заменить витаминами, банальной Омегой-3. Я при похудении вообще орехи не ела, за 3 месяца похудела на 15 кг.

SofaPanjДата: Среда, 03.04.2024, 23:48 | Сообщение # 4
Если в меру, то все орехи полезны, фисташки в том числе. Самое главное, чтобы они были обычные, а не соленые. Вот, почитать статью, где рассказано все о фисташках, можете тут https://forperson.ru/eda/polza-fistashek/. Еще грецкие орехи можно есть на диете, только не больше 30 грамм. Я когда худела, то в кашу их добавляла вместе с грейпфрутом.

Форум » Разное и актуальное » Болталка » Какие орехи самые полезные при похудении?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: