[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » У меня в автомобиле сгорел радиатор.
У меня в автомобиле сгорел радиатор.
alexbatalskyДата: Среда, 20.03.2024, 03:47 | Сообщение # 1
Награды: 0
Добрый вечер, я совершил большую ошибку. В общем, после работы я поехал в торговый центр, и вечером была полностью свободная парковка, ну и я решил вспомнить молодость и немного подрифтовал. В итоге, спалили радиатор, который ремонту не подлежит, только замена. В сервисе предварительно посчитали 45 тысяч рублей. Мне кажется, это как-то дорого для замены радиатора на Ладе Весте. Я решил купить и заменить его самостоятельно. Можете только подсказать, где его можно купить? Только обязательно оригинальный.

egorguschinДата: Среда, 20.03.2024, 04:50 | Сообщение # 2
Как он мог сгореть то, я не понимаю? Единственное, что приходит в голову, это то, что вы без охлаждающей жидкости ездите. Других вариантов у меня просто нет.

ilyanekrasovДата: Среда, 20.03.2024, 04:56 | Сообщение # 3
Сколько? 45 тысяч рублей за замену радиатора? Сам радиатор стоит максимум 15 тысяч, а замена 5. Там же всего лишь нужно открутить 4 болта. Вы к каким-то обманщикам приехали.

markberengardДата: Среда, 20.03.2024, 05:27 | Сообщение # 4
Я этих радиаторов спалил уже несколько, и все по той же самой причине, перегазовал во время дрифта. Не переживайте, заменить его не очень сложно. Вот, почитать, как заменить радиатор на Ладе Весте, можете тут http://prolada.ru/vesta....a-vesta. Ну а купить его можно в абсолютно любом магазине автозапчастей, благо их по городу полно.

Форум » Разное и актуальное » Болталка » У меня в автомобиле сгорел радиатор.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: