[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Подарочные полотенца
Подарочные полотенца
soffiaДата: Воскресенье, 17.03.2024, 20:45 | Сообщение # 1
Награды: 0
Мне нужно закупить различные красивые подарочные полотенца для пополнения ассортимента моего магазина. Подскажите, пожалуйста, где такие полотенца продаются? Нужны именно качественные полотенца и желательно с разными надписями.

Сообщение отредактировал soffia - Воскресенье, 17.03.2024, 21:45

leyla_abramovaДата: Воскресенье, 17.03.2024, 21:46 | Сообщение # 2
А в городе у нас разве нет таких оптовых магазинов, в которых можно недорого купить большие и маленькие полотенца и различный другой текстиль?

marishkaaДата: Воскресенье, 17.03.2024, 21:54 | Сообщение # 3
Нет, у нас вообще мало оптовых магазинов, а уж тем более магазинов текстиля. Ну, я, по крайней мере, оптовых текстильных магазинов в нашем городе точно не встречала. И как вариант, могу посоветовать вместо готовых полотенец купить материалы в "Ткани у Тани" и заказать пошив полотенец у какой-нибудь местной швеи.

AminaДата: Воскресенье, 17.03.2024, 22:26 | Сообщение # 4
Да ну... представляете, сколько придется переплатить за ткани и индивидуальный пошив? По-моему, выгоднее купить уже готовые изделия, чем заказывать их пошив у кого-то. Вот, например, в интернет-магазине "Товаромания" можно купить различные декоративные полотенца по супервыгодной цене https://товаромания.рф/index.php?cat=75736.

Сообщение отредактировал Amina - Воскресенье, 17.03.2024, 22:27

igomak07Дата: Вторник, 19.03.2024, 19:49 | Сообщение # 5
Сейчас для многих эти вопросы стали очень актуальными

Форум » Разное и актуальное » Болталка » Подарочные полотенца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: