[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Теплица на даче
Теплица на даче
soffiaДата: Четверг, 14.03.2024, 19:51 | Сообщение # 1
Награды: 0
Всем привет. Я хочу в этом году начать выращивать овощи на своей даче. У меня там, слава богу, территория позволяет, единственное, что я никогда раньше этим не занималась, и не знаю, как там все организовать. Знаю только, что овощи выращивают в теплицах. Подскажите, как вообще построить теплицу? Или можно где-то купить уже готовую?

leyla_abramovaДата: Четверг, 14.03.2024, 19:54 | Сообщение # 2
А какие овощи вы собираетесь выращивать? Может быть, вам вообще не понадобится теплица, потому что далеко не все овощи выращиваются в теплицах, есть и такие, которые выращиваются просто на грядках.

marishkaaДата: Четверг, 14.03.2024, 19:58 | Сообщение # 3
Да, в теплицах обычно выращивают помидоры, в том числе черри, огурцы, капусту, зелень и редис. А все остальные овощи можно вырастить и на открытых грядках.

AlekseiДата: Четверг, 14.03.2024, 20:06 | Сообщение # 4
Если вы не знали, то практически все овощи можно выращивать и без теплицы, но, как правило, расти они будут гораздо дольше, а самого урожая будет меньше. Поэтому многие овощеводы устанавливают на своих участках теплицы. Я, например, к лету планирую здесь купить ангельские теплицы https://wunderaum.com/angliyskie-teplicy.

Форум » Разное и актуальное » Болталка » Теплица на даче
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: