[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Как ориентироваться во вселенной “Звездный путь”?
Как ориентироваться во вселенной “Звездный путь”?
besarbinДата: Вторник, 12.03.2024, 18:57 | Сообщение # 1
Награды: 0
Даже беглого взгляда на статью о вселенной сериалов и фильмов “Звездный путь” достаточно, чтобы понять что всем этом можно просто заблудиться. Как его смотреть в каком порядке?

kostikvanovДата: Вторник, 12.03.2024, 19:11 | Сообщение # 2
Вы можете смотреть его в хронологическом порядке выхода сериалов и фильмов, или же в той хронологии в которой идет повествование в них. Благо точно известно в какие годы происходят те или иные события сериалов и фильмов.

Сообщение отредактировал kostikvanov - Вторник, 12.03.2024, 19:11

danila3gorovДата: Вторник, 12.03.2024, 19:59 | Сообщение # 3
Это так. Но на мой взгляд лучше смотреть сериал по дате выхода сериалов. Благо сериалы почти не взаимосвязаны между собой сюжетно. Да, герои одного сериала могут появляться  в другом. Но и не более того.

antibublikДата: Вторник, 12.03.2024, 21:16 | Сообщение # 4
Награды: 1
Если вы решили познакомиться со вселенной “Звёздный путь”, то вас ждет очень большое путешествие и я могу вам только позавидовать. Ведь я сам его почти завершил. Правда выходят серии из новых сериалов. Но тут уже надо томительно ждать когда выйдет свежая. А вот здесь вы найдете самый подробный навигатор по вселенной “Звездный путь” https://cadelta.ru/movies/id6626

Форум » Разное и актуальное » Болталка » Как ориентироваться во вселенной “Звездный путь”?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: