[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ТОКАРНЫЕ СТАНКИ ПО МЕТАЛЛУ
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ТОКАРНЫЕ СТАНКИ ПО МЕТАЛЛУ
dmitrijaverin085Дата: Четверг, 07.03.2024, 09:27 | Сообщение # 1
Награды: 0
Можете мне пожалуйста сказать, какие основные функции выполняет универсальный токарный станок? И какие есть преимущества использования универсального токарного станка по сравнению с другими типами токарных станков?

mironovs920Дата: Четверг, 07.03.2024, 12:29 | Сообщение # 2
Приветствую вас, вы впервые его решили купить? Или просто интересуетесь какие есть современные характеристики? Основные функции универсального токарного станка включают токарную обработку, сверление и зенкерование, нарезание резьбы и фрезерование. Преимущества использования универсального токарного станка https://ammeta.ru/catalog/universalnye-tokarnye-stanki/ это конечно же его в первую очередь универсальность, гибкость, точность и экономичность. На фото смотрите какой красавец, мы вот именно такой заказали. С компанией сотрудничать понравилось, они очень ответственные и по стоимости станок я не могу сказать, что дорогой получился. Все в пределах разумного.

Сообщение отредактировал mironovs920 - Четверг, 07.03.2024, 12:29

ar59-ruДата: Четверг, 07.03.2024, 13:29 | Сообщение # 3
А каков минимальный срок использования этого универсального станка?

Форум » Разное и актуальное » Болталка » УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ТОКАРНЫЕ СТАНКИ ПО МЕТАЛЛУ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: