[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Мебельные ножки с колесиками
Мебельные ножки с колесиками
ZalizanДата: Среда, 06.03.2024, 21:21 | Сообщение # 1
Награды: 0
У меня дома есть старый комод на котором опоры с колесиками. Они уже старые и ломаются. Хочу купить новые, чтобы поставить их. А где такие купить можно?

RainconjurorДата: Среда, 06.03.2024, 21:56 | Сообщение # 2
Насколько я знаю найти колесные мебельные опоры куда сложнее чем простые, тем не менее я могу вам подсказать один сайт на котором они продаются https://товаромания.рф/index.php?cat=196999 . Только вот я не уверен, что вы сможете найти там подходящие ножки для своего комода по размеру и стилю. Но посмотреть все равно стоит.

CoiathДата: Среда, 06.03.2024, 23:35 | Сообщение # 3
А разве нельзя просто купить опоры и прибить к ним колесики нужного размера. Вроде бы как колеса отдельно продаются в магазинах в отделах фурнитуры мебельной.

malagesanderДата: Среда, 06.03.2024, 23:39 | Сообщение # 4
Цитата Coiath ()
А разве нельзя просто купить опоры и прибить к ним колесики нужного размера. Вроде бы как колеса отдельно продаются в магазинах в отделах фурнитуры мебельной.
Конечно можно, вот только вы сами можете представить как это нелепо смотрятся быть? Хотя, если человеку все равно не эстетику и внешний вид мебели то можно и вашим способом воспользоваться.

vladyampolskii1997Дата: Четверг, 07.03.2024, 15:12 | Сообщение # 5
Никто не заказывал качественный софт для игровых терминалов в интернет-магазинах?

Форум » Разное и актуальное » Болталка » Мебельные ножки с колесиками
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: