[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Берете ли вы экскурсии когда отдыхаете?
Берете ли вы экскурсии когда отдыхаете?
danila3gorovДата: Вторник, 05.03.2024, 14:47 | Сообщение # 1
Награды: 0
Планируем впервые отдыхать в  Турции. Так получилось что мы все время выбирали другое направление. Но в этом году наконец-то посетим эту страну.  Какие экскурсии вы там посоветуете? Отдыхать будем в Анталье.

antibublikДата: Вторник, 05.03.2024, 15:40 | Сообщение # 2
Награды: 1
Из Анталии очень много всяких экскурсий. Вы можете купить их прямо в своем отеле. Там на ресепшене будут сидеть люди, которые их предлагают. Но сам я не покупал ни разу. Я люблю ленивый отдых.

besarbinДата: Вторник, 05.03.2024, 16:23 | Сообщение # 3
А я вот люблю разнообразие. Несколько дней у бассейна, а потом все таки куда-нибудь с экскурсией направиться. Один раз нас отвезли в Каппадокию. Вот это было здорово.

kostikvanovДата: Вторник, 05.03.2024, 17:16 | Сообщение # 4
И мы любим очень экскурсии. При том мы любим осматривать не только знаменитые достопримечательностей (которых очень много в Турции), но и посещать музеи, зоопарки (особенно понравился в Измире), природные парки. А их в этой древней и красивой стране просто огромное количество. Ну и как не посетить Памуккале? И экскурсии я вам советую здесь покупать https://ovatour.com/ru

vladyampolskii1997Дата: Четверг, 07.03.2024, 15:13 | Сообщение # 5
Никто не заказывал качественный софт для игровых терминалов в интернет-магазинах?

Форум » Разное и актуальное » Болталка » Берете ли вы экскурсии когда отдыхаете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: