[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Где отдохнуть сейчас?
Где отдохнуть сейчас?
besarbinДата: Понедельник, 26.02.2024, 18:49 | Сообщение # 1
Награды: 0
Устал сильно и решил на недельку куда-нибудь слетать и притом недорого. Какие варианты можете посоветовать? И где купить тур недорого можно? Заранее благодарю за советы.

kostikvanovДата: Понедельник, 26.02.2024, 19:05 | Сообщение # 2
На море сейчас дешево никуда не слетать. Если только в Египет. Но после того как туда снова стали летать наши туристы, цены стали высокими на мой взгляд. Но может недорогой тур и можно найти.

danila3gorovДата: Понедельник, 26.02.2024, 20:09 | Сообщение # 3
Советую куда-нибудь в санаторий слетать отдохнуть. И лучше всего если он в  горах будет. Там воздух совсем другой. Он очень плодотворно влияет на наш организм. И после возвращения вы будете себя чувствовать более легким что ли.

antibublikДата: Понедельник, 26.02.2024, 20:25 | Сообщение # 4
Награды: 1
Да, у нас в России сейчас ни где не открыт купальный сезон еще. А в Таиланд или Египте будет дорого отдыхать. Так что советую выбрать какое-нибудь интересное направления в России, где можно хорошо отдохнуть именно сейчас. Это могут быть   Кавказские минеральные воды, или Алтайский край. А купить советую тур на официальном сайте Пегас  Туристик https://tour-pegas.ru/

litvinovaslavochkaДата: Четверг, 14.03.2024, 23:10 | Сообщение # 5
Ну что Автор отдохнули хорошо? Мне вот в мае дали отпуск, так тоже думаю куда махнуть хоть на недельку. Буду рада если кто-то еще подскажет хорошие варианты отдыха в мае.

СансанычДата: Четверг, 14.03.2024, 23:20 | Сообщение # 6
Вы знаете в мае будут отличные цены на Турцию. Я вот сейчас с женой смотрю варианты отдыха в Анталии http://ovatour.com/ru Так предлагают довольно много интересных вариантов. Потому если еще не определились окончательно стоит посмотреть варианты отдыха заграницей. Мне кажется он всегда лучше местного отдыха. Но конечно решать Вам.
Цитата litvinovaslavochka ()
Ну что Автор отдохнули хорошо? Мне вот в мае дали отпуск, так тоже думаю куда махнуть хоть на недельку. Буду рада если кто-то еще подскажет хорошие варианты отдыха в мае.

komarovagennyaДата: Четверг, 14.03.2024, 23:24 | Сообщение # 7
Я в Турции была пару раз за свою жизнь и сказать, что очень понравилось - не могу. Но тут думаю каждому свое. Мне ближе отдых в Краснодарском крае. Да и ситуация сейчас такова, что лучше отдыхать на родной земле.

netrebkomariДата: Четверг, 14.03.2024, 23:32 | Сообщение # 8
Вот согласна с последним высказыванием, отдыхать нужно в своей стране. Тем более у нас столько красот вокруг, что все за жизнь не посмотреть. Вот я например, никогда не была в морском или речном круизе. Но меня очень привлекает такой отдых, потому на этот год я поставила себе цель взять билеты на теплоход Василий Чапаев https://kruiz.online/ships/vaciliy-chapaev Кстати они уже в мае отправляются в круиз. Присмотритесь Славочка.

Форум » Разное и актуальное » Болталка » Где отдохнуть сейчас?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: