[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Чем вы кормите своих кошек и котов?
Чем вы кормите своих кошек и котов?
AlexKotnovaДата: Вторник, 20.02.2024, 20:45 | Сообщение # 1
Награды: 0
Мы в нашу семью решили завести кота, и решили заранее узнать про кормление. Какие-то кошатники сказали, что лучше кормить сухим кормов, какие-то сказали, что лучше влажным. Единственное, в чем совпало их мнение, это в том, что на корме нельзя экономить. Есть тут опытные кошатники? Что вы можете порекомендовать?

ЮляКупавцеваДата: Вторник, 20.02.2024, 20:50 | Сообщение # 2
Я своей кота кормлю только натуральной едой. Я говорю про ту, которую сами едим. Он очень любит курицу, рыбу, творог, всякие консервы. Очень удобно, и себе готовишь, и коту.

SashaBudinaДата: Вторник, 20.02.2024, 20:55 | Сообщение # 3
Юля, это очень опасно кормить котов той едой, которой питается человек. Как минимум нужно готовить ее отдельно, без всяких специй и масла. А лучше не тратить свое время и покупать готовые корма.

SofaPanjДата: Вторник, 20.02.2024, 21:06 | Сообщение # 4
Ну конечно на еде для кошек лучше не экономить. Вы же себе не покупайте всякий некачественный шлак. Мне кажется, что кошкам лучше всего подходит влажный корм. Он лучше переваривается. Вот, почитать про влажные корма премиум класса для кошек, можете тут https://petobzor.com/luchshi....etobzor. Остается только пробовать разные фирмы и вкусы, что лучше подойдет для вашей кошки.

Сообщение отредактировал SofaPanj - Вторник, 20.02.2024, 21:07

HattabДата: Суббота, 24.02.2024, 12:45 | Сообщение # 5
Я кормлю своих пушистиков только сухим и влажным кормом.

freelanceirДата: Воскресенье, 17.03.2024, 13:42 | Сообщение # 6
Работники онлайн-магазина "Четыре пятерки" оказали мне помощь в выборе корма для моего питомца. В результате сайт стал лучшим для меня, я даже присутствовала на зимней Джековстрече https://4lapy.ru/news/zimnyaya-dzhekovstrecha/. Это было супер!

Форум » Разное и актуальное » Болталка » Чем вы кормите своих кошек и котов?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: