[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Как сейчас заказать витамины на Iherb?
Как сейчас заказать витамины на Iherb?
SashaBudinaДата: Суббота, 17.02.2024, 08:51 | Сообщение # 1
Награды: 0
Доброго времени суток, у меня закончились все витамины и их нужно где-то заказать. Раньше я делала это на Iherb, но сейчас доставки в Россию нет, по крайней мере официальной. Или вы у нас знаете какой-то магазин с большим выбором витаминов? Только сходить за витаминами в аптеку не предлагайте, там нет того, что мне нужно.

AlexKotnovaДата: Суббота, 17.02.2024, 08:55 | Сообщение # 2
Ну да, в последнее время ассортимент в наших аптеках все скуднее и скуднее. Но не забывайте, что есть Яндекс Маркет, где довольно большой ассортимент разных витаминов.

ЮляКупавцеваДата: Суббота, 17.02.2024, 08:58 | Сообщение # 3
Alex, я бы точно не рискнула заказывать с Яндекс маркета медицинские товары. Там техника не всегда нормальная приезжает. Отвечает ли как-то администрация Яндекса за качество?

SofaPanjДата: Суббота, 17.02.2024, 09:02 | Сообщение # 4
Напрямую из iherb заказать доставку в Россию точно не получится. Вы даже на сайт без VPN не зайдете. Но, есть сторонние сервисы, которые закупают все в Америке или Европе, и доставляют своими путями. Вот, например, один из таких сервисов https://life-good.ru/. Только учтите, что доставка платная, и может стоить процентов 10 от стоимости заказа.

Форум » Разное и актуальное » Болталка » Как сейчас заказать витамины на Iherb?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: