[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Как познакомится со вселенной “Звездный путь”?
Как познакомится со вселенной “Звездный путь”?
danila3gorovДата: Пятница, 16.02.2024, 18:33 | Сообщение # 1
Награды: 0
Я посмотрел сериал “Теория большого взрыва” и там главные персонажи были горячими поклонниками сериала “Звездный путь”. Хочу и я с ней познакомиться, но там куча фильмов и сериалов. Как это смотреть?

antibublikДата: Пятница, 16.02.2024, 18:52 | Сообщение # 2
Награды: 1
Смотреть самые современные сериалы для начала. Может быть вам это понравится, а может и нет. Но по крайней мере вы не будете разочарованы спецэффектами.

besarbinДата: Пятница, 16.02.2024, 19:26 | Сообщение # 3
Если вы решили смотреть фильмы и сериалы “Звездный путь”, то вас ждет большое приключение. Это невероятно большая вселенная. И стоит мне кажется начинать самого первого сериала, который вышел на экраны в середине 60-х годов.

kostikvanovДата: Пятница, 16.02.2024, 21:00 | Сообщение # 4
Я именно с оригинального сериала шестидесятых годов и начал. Кончено думал что мне не понравится. Ну какие там могут быть спецэффекты? А оказалось, что он отлично смотрится и сейчас. Но главное это прекрасные актеры и очень умные интересные сюжеты в каждой серии. Здесь читайте как правильно смотреть “Звездный путь” https://cadelta.ru/movies/id6626

Сообщение отредактировал kostikvanov - Пятница, 16.02.2024, 21:00

Форум » Разное и актуальное » Болталка » Как познакомится со вселенной “Звездный путь”?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: