[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Хочу попробовать себя в ставках на баскетбол.
Хочу попробовать себя в ставках на баскетбол.
egorguschinДата: Четверг, 01.02.2024, 00:46 | Сообщение # 1
Награды: 0
Я все-таки решил попробовать себя в ставках на спорт. Как мне кажется, я неплохо разбираюсь в баскетболе. По крайней мере, когда смотрю матчи, часто могу понять, кто победит. И было бы неплохо создать легкий заработок. Можете только порекомендовать букмекерскую контору с самыми высокими коэффициентами?

alexbatalskyДата: Четверг, 01.02.2024, 00:49 | Сообщение # 2
А это всегда так, когда смотришь матч без денежной ставки, то в голове постоянно выигрываешь. А как только поставил деньги, то идет поражение за поражением. Я понимаю, что это тупо совпадение, но это сложно не замечать.

ilyanekrasovДата: Четверг, 01.02.2024, 00:52 | Сообщение # 3
Ну если вам нужны самые высокие коэффициенты, то, конечно, они в букмекерской конторе 1Xbet. Я не знаю, как они этого добились, но во всех других БК коэффициенты сильно ниже. А если вы захотите получить бонус за первое пополнение, чтобы ваша сумма удвоилась, то вот тут вы сможете найти промокод, который нужно ввести при регистрации https://t.me/s/xbet_promo_code.

markberengardДата: Четверг, 01.02.2024, 00:58 | Сообщение # 4
Ilya, просто букмекерская контора 1xbet неофициальна в России, они не платят за лицензию, поэтому и могут себе позволить выставлять коэффициенты больше, чем у конкурентов.

Форум » Разное и актуальное » Болталка » Хочу попробовать себя в ставках на баскетбол.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: