[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Планирую поездку в Санкт-Петербург
Планирую поездку в Санкт-Петербург
rozumovichaДата: Суббота, 23.12.2023, 12:42 | Сообщение # 1
Награды: 0
Всем привет. Хочу посоветоваться тут, где можно остановиться в Санкт-Петербурге? Гостиницы или квартиры посоветуете? И экскурсии хочу узнать на весну.

alina_belanДата: Суббота, 23.12.2023, 12:50 | Сообщение # 2
Зима только началась, еще времени до весны у вас много, чтобы узнать и про экскурсии в Питере, и про жилье. Думаю, что нужно изучать самостоятельно.

hypnotizehДата: Суббота, 23.12.2023, 12:56 | Сообщение # 3
Вот тут можно купить билеты на ракету до Петергофа https://meteor-petergof.ru/ Можете посмотреть там информацию и решить для себя, вам это вообще интересно или же нет. Мы с семьей там были в начале октября. Сейчас, естественно, по воде уже не добраться. Да и делать особо нечего. А если говорить про весну, то лучше в мае ехать.

annaadurovaДата: Суббота, 23.12.2023, 12:59 | Сообщение # 4
Да, насчет мая полностью с вами согласен. Самое идеально время для путешествий, я считаю. Гостиницы можно заранее найти, а то хорошие разберут потом.

danila3gorovДата: Четверг, 04.01.2024, 17:56 | Сообщение # 5
Тщательно планируйте поездку в Санкт-Петербург. Определитесь с местами какие хотите посетить, потом решите нужны ли вам экскурсии и какие именно. Стоит точно узнать откуда и куда вам надо выезжать, чтобы вовремя прибывать в пункты назначения. Обязательно изучите график работы метро Санкт-Петербурга https://tuturizm.ru/2022/11/16/grafik-raboty-metro-sankt-peterburga/

unasazaДата: Четверг, 18.01.2024, 13:01 | Сообщение # 6
Сколько интересного

Форум » Разное и актуальное » Болталка » Планирую поездку в Санкт-Петербург
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: