[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Ищу удобное компьютерное кресло для долгой работы.
Ищу удобное компьютерное кресло для долгой работы.
ilyanekrasovДата: Четверг, 21.12.2023, 22:08 | Сообщение # 1
Награды: 0
Добрый вечер, можете, пожалуйста, порекомендовать мне модель рабочего кресла, в котором не будет уставать поясница даже через 10 часов работы. А то у меня сейчас такой рабочий период в жизни, что приходится по 10-12 часов работать за компьютером. Нет, я купил уже одно кресло, и в магазине уверяли, что оно очень комфортное, но это оказалось не так.

markberengardДата: Четверг, 21.12.2023, 22:15 | Сообщение # 2
Тут не совсем в стуле дело, вам нужно купить специальную подушку для поясницы, она стоит на Озоне в районе 2-3 тысяч рублей. У меня такая есть, и они действительно помогает разгрузить поясницу.

SashaBudinaДата: Четверг, 21.12.2023, 22:25 | Сообщение # 3
Не рекомендую проводить вам за компьютером по 12 часов безвылазно, а то все заработанные деньги придется потратить на лечение спины. Идеальный вариант, это 45 минут работы, 15 минут растяжки.

alexbatalskyДата: Четверг, 21.12.2023, 22:30 | Сообщение # 4
Так нужно было вернуть это кресло обратно в магазин, вы же должны были уже после первого рабочего дня понять, что оно неудобное. Мне вот очень нравятся кресла руководителя от производителя Chairman. Если что, то вот, посмотреть на них цены, можете тут https://bssmebel.ru/catalog....ditelej. У меня у самого кресло Chairman 405, из которого я сутками могу не вылезать.

Форум » Разное и актуальное » Болталка » Ищу удобное компьютерное кресло для долгой работы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: