[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Оформление воздушными шарами (Нужна такая услуга или нет)
Оформление воздушными шарами
adenДата: Понедельник, 27.08.2012, 00:19 | Сообщение # 1
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Добрый вечер.
Интересно много бы людей хотело на торжества оформление воздушными шарами, на свадьбу сердце, лебедей, арки из шаров и тому подобное?
Как компании к оформлению относятся? нужно ли им это? например как ебурге раздача шаров с логотипом. или просто украшение магазина к открытию?

Ну вот так)
 
LumenДата: Понедельник, 27.08.2012, 00:42 | Сообщение # 2
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Вопрос интересный, мне кажется "на поток" в нашем городе такой бизнес не поставить, но будт дни и торжества, когда заказчики найдутся.

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
adenДата: Понедельник, 27.08.2012, 13:30 | Сообщение # 3
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Ну вот например на пятницу субботу мне кажется должны быть такие заказы. Свадьбы часто очень.
Вопрос в другом смогут ли позволить себе такую услугу?
 
ЕленаДата: Понедельник, 27.08.2012, 15:30 | Сообщение # 4
Сообщений: 177
Награды: 4
Репутация: 1
Так вы стоимость озвучьте, и каждый вам конкретно ответит, сможет он или нет. Шары с логотипами - однозначно провальная затея, как и всякая реклама в нашем городе. Там, где исправно работает сарафанное радио, реклама никому не нужна, как и вопросы имиджа никого особо не волнуют в деревне, так что вряд ли кто станет на это тратиться. А вот свадьбы - возможно. Пару заказов в месяц будете иметь. Тут свадеб-то посчитайте, сколько всего за месяц...

На сайте работает справочник «Верхотурье для всех» (каталог организаций). Экономьте время на поиске.
 
LumenДата: Понедельник, 27.08.2012, 17:59 | Сообщение # 5
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Лето - свадебный сезон. В холодное время года свадьбы реже, а если молодожены верующие, то в посты тем более не будут заключать брак. На счет цены - верно, еще бы озвучить, а потом более понятной станет суть вопроса.

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
adenДата: Вторник, 28.08.2012, 07:54 | Сообщение # 6
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Ну сердце к примеру стоит 700-800 рублей, шарик с гелием 30, метр гирлянды 200-250 рублей.
Ну короче гиблая у вас идея такого заработка)))
 
ГостьДата: Среда, 29.08.2012, 17:28 | Сообщение # 7





Не нужны здесь Ваши шарики, нужна фирма, которая будет оформлять в целом мероприятия , начиная от шариков, стульев и столов, стен , котороче, всего помещения , где проводится праздник
 
adenДата: Среда, 29.08.2012, 22:31 | Сообщение # 8
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Quote (Гость)
Не нужны здесь Ваши шарики

А чем вы собрались оформлять? Тканью? Цветами живыми?
Да запросто, еще и тамаду с диджеем и фотографа найду, вопрос только кто сможет оплатить такие услуги?
Я предлогаю щас самый бюджетный вариант.

А так на досуге прочтите первое сообщение темы, чтоб не говорить глупости.

Quote (Lumen)
На счет цены - верно, еще бы озвучить

Quote (Елена)
Так вы стоимость озвучьте

Ну вот назвал пару цен, но на самом деле все зависит от объема, кто-то хочет маленькие шары, кто-то большие, так же и оформление: кому входную арку оформить, а кому то по всему залу сделать оформление.


Сообщение отредактировал aden - Среда, 29.08.2012, 22:35
 
ГостьДата: Среда, 29.08.2012, 22:52 | Сообщение # 9





Подскажите номер телефона тамады, а лучше нескольких.
 
adenДата: Четверг, 30.08.2012, 00:20 | Сообщение # 10
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Гость сообщение №9.
Выбирайте любого звоните и договаривайтесь.
Тамада
 
ГостьДата: Четверг, 30.08.2012, 08:57 | Сообщение # 11





aden,спасибо конечно но я имел ввиду местных - Верхотурских, ну или хотя бы из близлежащих городов Ляля, Лобва.
 
ГостьДата: Четверг, 30.08.2012, 15:13 | Сообщение # 12





Да прогорите со своими шариками, действительно фирма нужна, которая все услуги предоставляет, наше население может это позволить, что вы такое говорите, будто нищета какая то здесь живет. Ведь по отдельности и тамаду заказывают и музыку и видео, и фото. Просто бегать с десятью людьми договариваться неудобно, а так обратился в фирму, тебе и посчитали ровно то, что нужно, и эконом. вариант и подороже, а вы со своими шариками... Ерунда это, шарики вам друзья надуют.
 
adenДата: Четверг, 30.08.2012, 20:24 | Сообщение # 13
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Гость сообщение №11
Ну у меня есть только екатеринбургские.
Если верхотурских надо, то у вас лучше сарафанное радио работает и кто-нить кого-нить знает, поспрашивайте! Дешевле выйдет.
Гость сообщение № 12
Ясен красен что фирма.
Ощущение что сам с собой разговариваю. Я спрашиваю нужны услуги, мне говорят нужна фирма, чтоб у вас была такая фирма, нужен спрос. А спроса нету я так понял.
Не буду же вкладвываться в филиал без отдачи. Один человек просто физически не способен будет вам предоставить и фото и видео и оформление и тамаду найти, нужна команда значит. хотя бы 3 человека.
Quote (Гость)
нищета какая то здесь живет

Насчет нищеты извините, либо в ебурге средние зарплаты, либо у вас. Платежеспособность разная.
Если тут готовы выложить за свадьбу и 250 000 - 350 000, то у вас такие торжества скромней проходят. Или поправьте меня если я не прав.


Сообщение отредактировал aden - Четверг, 30.08.2012, 20:26
 
ГостьДата: Четверг, 30.08.2012, 21:09 | Сообщение # 14





Гость 13 давайте про платёжеспособность не будем. Посмотрите у РЕО. В каждый день постановки на учёт ставится несколько авто,причём в основном новых или достаточно свежих. А сколько "бедных" "неплатёжеспособных" верхотурцев приобрело квартиры в том же Екатеринбурге. По пятницам рынок заполнен народом. Все что нибудь покупают. Так что принижуть не нужно верхотурцев. Естественно средние зарплаты выше. Они средние. Посади в Верхотурье хотя бы одно менистерство и получим высокую среднюю зарплату. А если ещё и таких людей, как Козицин или Вексельберг.
В Ёбурге не то что готовы,вынуждены выкладывать такие суммы. Там всё значительно дороже. Аренда помещений,транспорта,услуги тамады и т.д. Идея с фирмой по оформлению,проведению, техническому обеспечению торжеств заслуживает серьёзного внимания. Ведь не загнулось же БРУ.
 
ГостьДата: Четверг, 30.08.2012, 21:33 | Сообщение # 15





Блин, ну если вот наше БРУ шариками займется, ему вообще цены не будет biggrin
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Оформление воздушными шарами (Нужна такая услуга или нет)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: