[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Выбираю шведскую стенку для детской комнаты
Выбираю шведскую стенку для детской комнаты
olyamerkurisДата: Пятница, 15.12.2023, 11:08 | Сообщение # 1
Награды: 0
В детской комнате хочу установить шведскую стенку поэтому решила узнать где ее можно купить. Какие производители хорошо себя зарекомендовали и где сейчас предлагают нормальные цены?

Сообщение отредактировал olyamerkuris - Пятница, 15.12.2023, 11:08

АбрамовДата: Пятница, 15.12.2023, 11:46 | Сообщение # 2
Знаю что в крупных спортивных центрах продаются различные шведские стенки. Советую вам посетить такие центры и уже на месте сравнить цены после чего принимать решение о покупке.

sashokchenchikДата: Суббота, 16.12.2023, 11:30 | Сообщение # 3
Если вас интересует детская шведская стенка для дома или квартиры тогда я рекомендую посмотреть онлайн каталог https://shvedskie-stenki.ru/ Сейчас можно выбрать как деревянную так и металлическую шведскую стенку но все зависит от вашего бюджета на покупку. Также важно учитывать размеры и продумать как вы планируете крепить стенку.

dimonizotshahДата: Суббота, 16.12.2023, 11:34 | Сообщение # 4
Думаю что лучше всего купить шведскую стенку под заказ так что ищите фирмы которые предлагают такие услуги. Так можно будет указать необходимые размеры и выбрать красивый цвет.

Форум » Разное и актуальное » Болталка » Выбираю шведскую стенку для детской комнаты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: