[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Тема о дружбе (детской, женской, мужской, армейской, мужчины и женщины)
Тема о дружбе
LumenДата: Суббота, 25.08.2012, 21:31 | Сообщение # 1
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Тема создается по просьбе посетителя сайта Верхотурье-Сити.
Общение на весьма добрую и позитивную тему, думаю каждая "дружба" имеет много особенностей, в зависимости от того между кем она устроена. Вообще на тему дружбы хочется спросить аудиторию, а сохранилась ли у вас дружба с одноклассниками, сокурсниками и какую дружбу считаете самой крепкой?


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Воскресенье, 26.08.2012, 15:06 | Сообщение # 2





Ну что можно сказать.. Мужская дружба существует, и она самая крепкая, между детьми тоже, а вот женская это, скорее, из разряда фантастики, а дружба между мужчиной и женщиной бывает либо как ступень перед отношениями, либо после отношений. Вот так. Хотя еще со своей женой можно дружить, прожив десяток- другой рядом.
 
ГостьДата: Воскресенье, 26.08.2012, 16:29 | Сообщение # 3





Жену,свою особенно,нужно ЛЮБИТЬ....даже прожив с ней десяток,другой,третий...до конца своей жизни...вот как-то так примерно...
 
ГостьДата: Воскресенье, 26.08.2012, 17:41 | Сообщение # 4





Да кто же спорит, но и другом со временем жена становится,только ей иногда можно доверять
 
pirozulkinДата: Четверг, 09.04.2020, 12:12 | Сообщение # 5
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
я верю в дружбу
 
gergmityewДата: Среда, 20.01.2021, 16:47 | Сообщение # 6
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Я верю в дружбу между мужиками.
 
leyla_abramovaДата: Четверг, 25.01.2024, 14:07 | Сообщение # 7
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
wacko
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Тема о дружбе (детской, женской, мужской, армейской, мужчины и женщины)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: