[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Где можно покупать биткоины за рубли?
Где можно покупать биткоины за рубли?
egorguschinДата: Воскресенье, 03.12.2023, 17:59 | Сообщение # 1
Награды: 0
Подскажите, пожалуйста, как сейчас покупать биткоины за рубли? Раньше я обменивал рубли на доллары в бирже Gemini, но из-за санкций она больше не работает с российскими клиентами. Хорошо, что они дали время, чтобы все продать и вывести деньги. И я уже второй месяц ищу новый способ покупать биткоины. Что можете порекомендовать?

alexbatalskyДата: Воскресенье, 03.12.2023, 18:03 | Сообщение # 2
Есть биржа Binance, которая до сих пор принимают рублевые платежи. Только минус этой биржи в том, что у них большая комиссия на пополнение и вывод. Но других вариантов нет.

ilyanekrasovДата: Воскресенье, 03.12.2023, 18:07 | Сообщение # 3
Alex, так Binance же объявил, что до конца 2023 года уйдет из России, так что и эту биржу можно не рассматривать. Ну или открывать счет в банке Казахстана и работать через него.

markberengardДата: Воскресенье, 03.12.2023, 18:21 | Сообщение # 4
Да, мне из-за этих санкций тоже пришлось продать все акции на американской бирже. Но хорошо, что в Тинькофф банке можно покупать акции. Кстати, я слышал, что они собираются вводить у себя возможность инвестирования в криптовалюту, но это не 100% информация. А пока вот, узнать, как и где можно покупать биткоины за рубли, можете тут https://stepinvest.ru/kriptovalyuty/bitcoin/.

Форум » Разное и актуальное » Болталка » Где можно покупать биткоины за рубли?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: