[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Не опасно ли заказывать Apple Watch с Яндекс Маркета?
Не опасно ли заказывать Apple Watch с Яндекс Маркета?
alexbatalskyДата: Пятница, 01.12.2023, 04:04 | Сообщение # 1
Награды: 0
Я решил заранее купить подарок на новый год для своей девушки. Она большой фанат техники Apple, у нее телефон, наушники и ноутбук. Для полного комплекта я хочу подарить ей Apple Watch. Официальных магазинов Apple в нашей стране больше нет. Но, я вижу, что на Яндекс Маркете продаются нужные часы, вот только не опасно их там покупать? Будет ли на них гарантия, и оригинальные ли они вообще?

egorguschinДата: Пятница, 01.12.2023, 04:11 | Сообщение # 2
Официальных магазинов Apple может и не осталось, но если и другие хорошие магазины. Например, есть магазин электроники BigGeek, я у них покупал iPhone 14.

markberengardДата: Пятница, 01.12.2023, 05:01 | Сообщение # 3
Проблема техники Apple с Яндекс Маркета в том, что она может быть без гарантии. Или будет неполная гарантия, типа останется всего месяц. Я бы точно не рисковал заказывать там такую дорогую технику.

ilyanekrasovДата: Пятница, 01.12.2023, 05:26 | Сообщение # 4
Mark, я сколько раз заказывал технику с Яндекс маркета, и таких проблем с гарантией никогда не было. Ее нужно самостоятельно активировать на сайте Apple, в день когда вы получили технику на руки. И, кстати, если захотите сэкономить, то можно воспользоваться скидочным купоном. Вот, найти эти купоны, можете тут https://vk.com/yandex_market_promocodi.

Форум » Разное и актуальное » Болталка » Не опасно ли заказывать Apple Watch с Яндекс Маркета?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: