[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Покупка кресла для студии
Покупка кресла для студии
netrebkomariДата: Четверг, 30.11.2023, 01:37 | Сообщение # 1
Награды: 0
У меня своя небольшая фотостудия. Сейчас меняем там декорации к Новому году и хотела купить новое кресло для антуража. Но какого плана не могу определиться. Поделитесь, где посмотреть красивые кресла?

litvinovaslavochkaДата: Четверг, 30.11.2023, 01:40 | Сообщение # 2
А в мебельных магазинах смотрели? Мне нравится сейчас большой ассортимент, особенно в гипермаркетах. Можно найти разного плана и по разной цене. Кстати какой у Вас бюджет на покупку?

svetachkahomenkoДата: Четверг, 30.11.2023, 01:43 | Сообщение # 3
Мне нравится, когда в фотостудиях стоят фактурные кресла. Сидя на них чувствуешь себя, как принцесса. Я кстати недавно искала кресло для дома, так нашла интерьерное каминное кресло Сезарина https://albamebel.shop/index.php?route=product/product&product_id=286 Мне конечно такой вариант не нужен в обычной жизни, а Вам думаю оно как раз придется к "месту". Посмотрите и если устроит то закажите. Удачи.

vindowmikolaДата: Четверг, 30.11.2023, 01:46 | Сообщение # 4
Красивое кресло можно еще сделать на заказ. Знаю спеца ,который делает очень интересные варианты диванов и кресел. Но правда цены у него высоковаты. Так что если готовы платить за качество, то напишите в личку, я скину контакт.

Форум » Разное и актуальное » Болталка » Покупка кресла для студии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: