[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Хочу заказать накрутку прослушиваний на новые треки в ВК
Хочу заказать накрутку прослушиваний на новые треки в ВК
dimonizotshahДата: Среда, 29.11.2023, 14:45 | Сообщение # 1
Награды: 0
У кого есть опыт подскажите как можно заказать накрутку прослушиваний на новые треки в ВК? Какие сервисы или сайты подойдут для накрутки и сколько стоит такая услуга?

АбрамовДата: Четверг, 30.11.2023, 10:45 | Сообщение # 2
Думаю что на бирже фрилансеров можно найти исполнителей для такой работы. Ищите подходящие разделы на сайте биржи и уже там смотрите все доступные объявления.

sashokchenchikДата: Четверг, 30.11.2023, 10:50 | Сообщение # 3
По своему опыту рекомендую заказать накрутку прослушиваний ВК с гарантией https://smmprime.com/vkproslushivaniya Я уже пользовался услугами этого сервиса и остался доволен потому что все отлично работает. Плюс сейчас можно получить хорошую скидку при заказе от 10 тысяч рублей. Посмотрите все возможности и преимущества сервиса после чего делайте заказ.

olyamerkurisДата: Четверг, 30.11.2023, 10:54 | Сообщение # 4
Знаю что на сайтах буксах можно купить лайки, комментарии и прослушивания для разных социальных сетей. Ищите такие сайты и узнавайте актуальные цены на услуги которые вас интересуют.

Форум » Разное и актуальное » Болталка » Хочу заказать накрутку прослушиваний на новые треки в ВК
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: