[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Куда поехать отдохнуть?
Куда поехать отдохнуть?
rozumovichaДата: Четверг, 23.11.2023, 14:23 | Сообщение # 1
Награды: 0
Здравствуйте. У меня отпуск на следующей неделе будет. Хочется хорошо провести время. Подскажите, куда сейчас можно отправиться, чтобы не слишком дорого?

alina_belanДата: Четверг, 23.11.2023, 14:31 | Сообщение # 2
Даже не знаю что посоветовать вам. Вы на какой бюджет рассчитываете? Далеко хотите или же по России где-то? Вариантов же очень много сейчас.

hypnotizehДата: Четверг, 23.11.2023, 14:36 | Сообщение # 3
Как вам экскурсия в Анталью http://ovatour.com/ru ? Там еще тепло, в отличии от нашего города. Сейчас мало туристов там, поэтому и цены могут быть сильно снижены на гостиницы, и на другие услуги тоже. Так что это даже очень хорошо ездить куда-то на отдых в ноябре. Если вы не думаете только про пляжный вид отдыха.

annaadurovaДата: Четверг, 23.11.2023, 17:32 | Сообщение # 4
Ну да, туда можно отправиться. Сейчас мне бы тоже хотелось отправиться в места, где гораздо теплее. Например, в Таиланд бы сейчас полететь отдыхать.

netrebkomariДата: Воскресенье, 24.12.2023, 15:05 | Сообщение # 5
Ну что Автор, съездили в отпуск? Где были и что видели? У нас так и не получилось с отпуском. Потому сейчас уже мониторим варианты отдыха по России на будущую весну. Может кто поделиться где можно хорошо отдохнуть у нас в стране?

svetachkahomenkoДата: Воскресенье, 24.12.2023, 15:09 | Сообщение # 6
Я осенью впервые была на отдыхе в Адлере, прекрасное место. Люди доброжелательные и отдых получился отличный. Потому если Вы там не были ни разу, то стоит съездить туда отдохнуть, Мари. Кстати весной думаю там тоже будет хорошо, так как одна природа чего стоит. Посмотреть цены на отдых в санаториях и пансионатах Адлера в 2024 году можете вот здесь https://www.putevka.com/krasnodar/adler

Сообщение отредактировал svetachkahomenko - Воскресенье, 24.12.2023, 15:42

vindowmikolaДата: Понедельник, 05.02.2024, 22:21 | Сообщение # 7
Я считаю отдых должен быть хорошим, чтобы запомнился надолго. Вот мы например в этом году поедем в Крым. Там и природа и море. Кстати в любое время года он прекрасен, хоть летом, хоть зимой.

СансанычДата: Понедельник, 05.02.2024, 22:27 | Сообщение # 8
Цитата netrebkomari ()
Ну что Автор, съездили в отпуск? Где были и что видели? У нас так и не получилось с отпуском. Потому сейчас уже мониторим варианты отдыха по России на будущую весну. Может кто поделиться где можно хорошо отдохнуть у нас в стране?
Мари, по России если куда-то ехать, то можно побывать много где. Красивых мест с достопримечательностями полным полно. Например, мне в прошлом году по осени посчастливилось побывать во Владивостоке. Ехали заранее продумав программу отдыха и забронировав отель https://hotel-karmen.ru/ Все очень понравилось, особенно впечатлил Маяк и Золотой мост. Кстати мы уже на месте покупали обзорную экскурсию, с детьми это было удобнее, чем самим исследовать место отдыха.

Форум » Разное и актуальное » Болталка » Куда поехать отдохнуть?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: