[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Как получить визу в США через языковые курсы?
Как получить визу в США через языковые курсы?
danila3gorovДата: Вторник, 14.11.2023, 22:11 | Сообщение # 1
Награды: 0
Я слышал, что гражданам России очень просто получить визу через языковые курсы. Но как это происходит на самом деле? Можно ли самостоятельно ее получить и что для этого надо сделать?

antibublikgreatДата: Вторник, 14.11.2023, 22:19 | Сообщение # 2
Я думаю, самостоятельно вы сможете получить визу если хорошо изучите вопрос. И главное найдете подходящую школу в США, которая имеет право выдавать  формы I-20.

pavelcorvinДата: Вторник, 14.11.2023, 22:29 | Сообщение # 3
А мне казалось, что студенческая виза называется F-1. Н может быть это просто разные формы. И самостоятельно получить визу можно, но сложно и растянется на продолжительный срок.

costyagatilovДата: Вторник, 14.11.2023, 22:36 | Сообщение # 4
Да, языковые курсы в США это хороший и главное рабочий вариант получения визы гражданами России и Беларуси. Но самостоятельно получить ее будет очень сложно. Лучше заручиться помощью людей, которые все знают об этом все досконально. Вот почитайте тут подробнее о получении визы через языковые курсы и в том числе отзывы https://visakrokit.com/visa-f1-usa/

Форум » Разное и актуальное » Болталка » Как получить визу в США через языковые курсы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: