[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Что Верхотурье думает в отношении приговора Pussy Riot?
Что Верхотурье думает в отношении приговора Pussy Riot?
kashsashДата: Суббота, 18.08.2012, 20:59 | Сообщение # 1
Сообщений: 509
Награды: 8
Репутация: 2
Интересно послушать мнения наших. По мне - 2 года это много за такое деяние. И вообще думаю, что здесь лишение свободы не целесообразно.



Сообщение отредактировал kashsash - Суббота, 18.08.2012, 21:01
 
LumenДата: Суббота, 18.08.2012, 23:44 | Сообщение # 2
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Мне кажется тут хватило бы и условного наказания. Понятно, что "панк-молебен" это варварство и кощунство, но судило группу государство, а не церковь, представители которой их простили. Если рассуждать по-христиански, то и обществу следует их простить, так как девчонки явно заблуждаются в своей жизни, непонятно чем занимаются, им бы семьи заводить, детей рожать, а они в панки подались, права женщин отстаивают, устраивают провокации... Известно так же, что Надя Толоконникова занималась сексом в музее на 9-м месяце беременности...

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
kashsashДата: Воскресенье, 19.08.2012, 00:38 | Сообщение # 3
Сообщений: 509
Награды: 8
Репутация: 2
Quote (Lumen)
Известно так же, что Надя Толоконникова занималась сексом в музее на 9-м месяце беременности...

Это Москва, ... мать их
Там всяко бывает. biggrin




Сообщение отредактировал kashsash - Воскресенье, 19.08.2012, 00:39
 
LumenДата: Воскресенье, 19.08.2012, 00:44 | Сообщение # 4
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Группа может и опротестовать решение суда, плюс срок, который они находятся в СИЗО засчитывается за наказание день - за 2. В итоге сидеть в колонии им остается примерно год.
Если бы их отпустили, то государство признало бы свое поражение.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Воскресенье, 19.08.2012, 01:01 | Сообщение # 5





а я считаю что правильно им дали..во многом мы так живем что ничего святого у нас нет.
 
MakaRUSДата: Воскресенье, 19.08.2012, 23:13 | Сообщение # 6
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 1
2 года реально много. Тут логика такая: если оскорбили тебя лично(а оскорбили без сомнений), то по-христиански нужно простить, если оскорбили Бога, то надо ему дать право за себя отвечать.
Другое дело, что какое-то наказание быть должно, потому что в следующий раз они на алтаре совокупляться будут, по-любому. А вообще не все так просто в этом деле, как мне кажется
 
ГостьДата: Воскресенье, 19.08.2012, 23:56 | Сообщение # 7





А если бы они станцевали где-нибудь в Мечети? Вы представьте что с ними было бы?? их бы тут же разорвали прихожане. Я считаю это правильное наказание.
 
ГостьДата: Понедельник, 20.08.2012, 00:12 | Сообщение # 8





Возникают сомнения..., в том числе осквернение, надругательство... с приходом советской власти большевиков, КПСС, какие силы за этим стояли, кто сделал политическую карьеру..., ... использовал ресурсы..., не те ли сегодняшние..., что заслуживают... за совершенные злодеяния... Сложившиеся ситуация, повергает в искренность... ...
 
MakaRUSДата: Понедельник, 20.08.2012, 00:23 | Сообщение # 9
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 1
Гость,
Quote (Гость)
А если бы они станцевали где-нибудь в Мечети? Вы представьте что с ними было бы?? их бы тут же разорвали прихожане. Я считаю это правильное наказание.


Ну что ж теперь будем жалеть, что мы не такие кровавые, как мусульмане что ли? Странная логика. Наоборот, это наша заслуга, что мы не убиваем кащунников и тех, кто нас оскорбляет, и позор тем, кто призывал к расправе.
Знаете, какие кощунства были в 1-3 вв н.э. и как оскорбляли первых христиан, да их просто на куски рвали и ниче, они прощали всех. И угадайте, кто в итоге определил вектор развития цивилизации Европы на 1500 лет?
 
ГостьДата: Понедельник, 20.08.2012, 00:31 | Сообщение # 10





Люмен ,по нормам Уголовного кодекса РФ (ч. 3 ст. 72) срок содержания лица под стражей засчитывается в сроки лишения свободы из расчета один день в СИЗО за один день лишения свободы. В случае ОГРАНИЧЕНИЯ свободы один день в СИЗО засчитывается за два дня огрантчения свободы
 
ГостьДата: Понедельник, 20.08.2012, 00:52 | Сообщение # 11





мыих простимм. церковь их тоже простит. но ответственность за содеяное они должны нести.. правильно что дали по 2 года..
 
ЕленаДата: Понедельник, 20.08.2012, 20:14 | Сообщение # 12
Сообщений: 177
Награды: 4
Репутация: 1
Какие же они дуры... Не опасные преступницы, а просто ДУРЫ!.. Такой подростковой, инфантильной дуростью несет от их слов и поступков... Наверное, именно поэтому им дали так мало. Ведь они изо всех сил пытались скорчить из себя некую политическую группировку, опасную для государства... К счастью, в их устах это звучало настолько смехотворно, что все поняли: дуры они всего-навсего, что с них взять-то... Если бы те же самые слова (читайте тексты их песенок, там ведь не шуточки) исходили от кого-то посерьезнее, все бы так не обошлось. А наказание считаю необходимым. Эти-то повзрослеют и одумаются, а вот другим должно быть неповадно. Иначе всю страну захлестнет волна выходок подобного рода. А еще ювенальная юстиция - тут вообще все подростки побегут совокупляться в музеи и на площади, ничего им за это не будет. Вы представляете нашу страну тогда? Ах да, еще стволы им в руки... тут каждый сможет стать героем!

Добавлено (20.08.2012, 20:14)
---------------------------------------------
За оскорбление государственной власти, любых символов государственности, государственной религии наказание должно быть строгим. Иначе от нас скоро ничего не останется. Западной демократии того и надо, чтобы у нашего народа не осталось святынь, зато было побольше таких панков - типичных участников оранжевых революций...


На сайте работает справочник «Верхотурье для всех» (каталог организаций). Экономьте время на поиске.
 
ГостьДата: Понедельник, 20.08.2012, 21:20 | Сообщение # 13





Елена, мне нравятся ваши высказывания..., проблема была еще “вчера” сколько убивали, кощунствовали, надругались, разрушали, оскорбляли, уничтожали, искажали..., сколько детей отправляли в детские колонии, родителей... Что в настоящее время происходит, не тоже ли самое продолжение..., какое наследие впитали уничтожавшей системы..., какой подают пример для подражания... что изменилось...
 
ЛюбовьДата: Вторник, 21.08.2012, 04:29 | Сообщение # 14
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Дайте место Божию мщению. Не слишком ли много внимания уделяется кощунству? Они уже сейчас зарабатывают на этом внимании, даже если заказа не было. Год отсидят, 5 л капусту рубить будут. Стоит жалеть? Стоит, но не о том, что большой срок дали, а о том, что это ведь тоже люди, как и мы, а что с собой сделали...

Я живу в Верхотурье и люблю этот город!
 
ГостьДата: Пятница, 24.08.2012, 17:06 | Сообщение # 15





Углеводародица Путина прогони...
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Что Верхотурье думает в отношении приговора Pussy Riot?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: