[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Где посмотреть онлайн телевидение бесплатно?
Где посмотреть онлайн телевидение бесплатно?
theronДата: Пятница, 26.05.2023, 21:18 | Сообщение # 1
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Всем доброго дня! Ребята, посоветуйте, пожалуйста, несколько сайтов, где можно смотреть онлайн ТВ. Только, пожалуйста не пишите здесь про платные подписки я хочу именно бесплатное ТВ.
 
ekaterina_strunkinaДата: Пятница, 26.05.2023, 21:23 | Сообщение # 2
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Я, конечно, я не настаиваю, но по своему опыту скажу, что платное телевидение лучше, потому что там и каналов больше, и качество лучше, и рекламы почти нет.
 
soffiaДата: Пятница, 26.05.2023, 21:26 | Сообщение # 3
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Платное телевидение подходит не всем, потому что, например, я редко смотрю телевизор и не хочу платить за подписку на телевидение, которым я все равно буду редко пользоваться, каким бы хорошим оно ни было.
 
nikolay_furmannДата: Пятница, 26.05.2023, 21:30 | Сообщение # 4
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Да, это правда, у меня так было, когда я купил телевизор, я купил подписки на разные онлайн-кинотеатры и думал, что буду смотреть их все, но потом понял, что, к сожалению, у меня не хватает времени смотреть что-то каждый день, и я просто выбросил деньги на ветер. Так что теперь я всегда смотрю только бесплатное онлайн тв https://24h.tv/channels.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Где посмотреть онлайн телевидение бесплатно?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: