[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Какие существуют способы гадания?
Какие существуют способы гадания?
ЮляКупавцеваДата: Воскресенье, 30.04.2023, 01:38 | Сообщение # 1
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Добрый вечер, какие существуют способы гадания? Я знаю только про карты Таро, которые стали популярными буквально год назад. Еще знаю гадание по кофейной гуще. Мне просто эта тема стала очень интересна, и я хочу погрузиться в нее.
 
SofaPanjДата: Воскресенье, 30.04.2023, 01:47 | Сообщение # 2
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Ну гадания же только как хобби можно использовать? Никто же на полном серьезе не будет в это верить и подстраивать под это свою жизнь? Я не представляю, как можно довериться остаткам кофе.
 
AlexKotnovaДата: Воскресенье, 30.04.2023, 01:55 | Сообщение # 3
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Ой. Этих гаданий так много. Можно гадать на обычных игральных картах, типа казенный дом и т.д. Можно гадать на крупе, на иглах, по фото со свечами. Есть даже профессиональные гадалки, для которых это настоящая профессия.
 
SashaBudinaДата: Воскресенье, 30.04.2023, 02:01 | Сообщение # 4
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Если что, то карты Таро существуют уже несколько веков, а может и намного больше. Просто когда в интернете стали популярны обучающие курсы, тарологи тоже начали продавать гадания, вот это и стало популярным. Существует еще гадание по времени на часах, это тоже очень интересно. Вот, более подробнее про это узнать, можете тут https://charodeyi.com/gadanie-na-chasakh-po-vremeni/.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Какие существуют способы гадания?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: