[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Вопрос про ставки
Вопрос про ставки
tatohckinaДата: Среда, 26.04.2023, 20:58 | Сообщение # 1
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Всем привет! Я за советом. Дело в том, что я спорт очень люблю и хочу попробовать ставки начать делать. Подруги меня не поддерживают - они в этом не разбираются. Вот и хотела у вас спросить - стоит ли вообще начинать? Рискованно ли это? И какого букмекера выбрать? Может здесь сделать ставку: https://tennisi.bet/ ? Что скажете на этот счет?
 
sergeperofДата: Среда, 26.04.2023, 22:28 | Сообщение # 2
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 0
Ничего удивительного, что подруги вас не поддерживают. Женщины мало разбираются в спорте. На меня жена тоже постоянно ворчит из-за спортивных ставок
 
uriimironofДата: Среда, 26.04.2023, 22:34 | Сообщение # 3
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Вот тут готов поспорить! Я, например, со своей супругой познакомился на стадионе на футбольном матче - она ярая болельщица! Так что все люди разные и интерсы у всех разные
 
lexeyvoronДата: Среда, 26.04.2023, 22:39 | Сообщение # 4
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
В принципе, я бы ничего плохо про ставки не сказал - это и интересно и выиграть можно прилично. Только хочу предупредить - будьте благоразумны и не ставьте слишком много
 
snezhkaДата: Четверг, 20.07.2023, 00:56 | Сообщение # 5
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Ставки нужно ставить с головой. Вот мало того, что ты ориентируешься в командах или в играках. Нужно прогнозировать все выграши проиграши, рассматривать все нюансы. Но нужно знать все преимущества, которыми вы можете воспользовкаться, например Бесплатный промокод 1xBet https://idel-press.ru/wp-includes/elemnt/kak_vybraty_sosku.html
 
viktorovaa75Дата: Суббота, 22.07.2023, 22:25 | Сообщение # 6
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
надо и мне попробовать)
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Вопрос про ставки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: