[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Подарок для сестры
Подарок для сестры
maslovanjaДата: Пятница, 14.04.2023, 21:22 | Сообщение # 1
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Меня сестра давно зовет к себе в гости в Питер,  и у меня наконец-то появилась такая возможность. Но вот с подарком не могу определиться,  наверное лучше всего что-то из ювелирных изделий. Что бы Вы посоветовали?Хорошим и уместным будет такой подарок?

Сообщение отредактировал maslovanja - Пятница, 14.04.2023, 23:34
 
mvparfenovaДата: Пятница, 14.04.2023, 21:26 | Сообщение # 2
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Автор  Вы еще сомневатесь) Отличный вариант для подарка,  ему будет рады любая женщина от 10 лет и до 99))) Я вообще обожаю ювелирку.
 
ФридманДата: Пятница, 14.04.2023, 21:34 | Сообщение # 3
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Полностью согласна с мнением предыдущего Автора. Ювелирные изделия в виде сережек, цепочки или колечка покорили не одно девичье сердце. И сестра Ваша будет рада такому подарку, говорю как женщина. Еще,  возможно Вам будет интересно почитать статью о том какие есть части кольца, это Вам поможет сделать правильный выбор https://divagold.ru/o-nas/poleznye-stati/iz-chego-sostoit-koltso

Сообщение отредактировал Фридман - Пятница, 14.04.2023, 23:36
 
RadugadugaДата: Пятница, 14.04.2023, 21:38 | Сообщение # 4
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Если есть возможность покупать такие подарки, тогда почему нет? Я бы тоже не отказалась от сережек или интересного колечка, давно мне таких подарков не делали.
 
MarkovaДата: Четверг, 28.09.2023, 21:03 | Сообщение # 5
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата Radugaduga ()
Если есть возможность покупать такие подарки, тогда почему нет? Я бы тоже не отказалась от сережек или интересного колечка, давно мне таких подарков не делали.
Наверное никто не откажется от ювелирных изделий. Помимо того, что это очень красиво и всегда актуально, это еще и хорошее вложение денег. Я и себя балую такими покупками,  и если нужен подарок для родных тоже в основном что-то из драгоценностей покупаю. Очень люблю вот этот ювелирный магазин,  там столько всего красивого и необычного,  глаза разбегаются от выбора https://pierrejewellery.ru/
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Подарок для сестры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: