[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Нужен грамотный руководитель на предприятие
Нужен грамотный руководитель на предприятие
vologzaninartemДата: Понедельник, 20.03.2023, 16:54 | Сообщение # 1
Сообщений: 350
Награды: 1
Репутация: 0
У меня есть свое предприятие, но в силу определенных причин я не могу больше заниматься многими делами на нем. нужен грамотный руководитель. Но где такого найти?
 
ignartiiДата: Понедельник, 20.03.2023, 17:02 | Сообщение # 2
Сообщений: 205
Награды: 1
Репутация: 0
Вам нужен не только грамотный руководитель с  опытом, но и тот которому вы можете доверять. Из ваших работников разве нет таковых сейчас? Мне кажется это было бы логично.
 
pavelcorvinДата: Понедельник, 20.03.2023, 17:11 | Сообщение # 3
Сообщений: 335
Награды: 0
Репутация: 0
Если бы были такие кандидаты, то разве он стал бы искать руководителя на стороне? Автору темы я наверное могу посоветовать обратиться за помощью в какое-нибудь кадровое агентство.
 
costyagatilovДата: Понедельник, 20.03.2023, 17:23 | Сообщение # 4
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 0
И на мой взгляд разумно в таких случаях обратиться за помощью в кадровое агентство. И именно в такое которое занимается подбор руководителей для крупных и малых предприятий. Могу рекомендовать ту компанию https://salesupnow.ru/products/podbor/podbor-kommercheskogo-direktora Она не только подбирает специалиста, но и помогает ему с адаптацией под ваши бизнес-задачи.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Нужен грамотный руководитель на предприятие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: