[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Когда вырастет курс доллара по отношению к рублю?
Когда вырастет курс доллара по отношению к рублю?
markberengardДата: Четверг, 16.03.2023, 01:49 | Сообщение # 1
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Добрый вечер, есть ли у вас какие-то предположения, или инсайты, когда вырастет курс доллара по отношению к рублю? Ну или в скором времени вообще упадет в цене? Я просто продал квартиру и хочу вложить деньги в доллары. Хотя мой знакомый сказал, что лучше положить деньги в банк под процент, так надежнее. Что можете сказать по моему вопросу?
 
alexbatalskyДата: Четверг, 16.03.2023, 01:54 | Сообщение # 2
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
Ну то, что доллар упадет в цене, в этом я вообще не верю, еще никогда такого не было. Даже когда в Америке есть проблемы с экономикой, их валюта все равно продолжает держаться на одном уровне.
 
ilyanekrasovДата: Четверг, 16.03.2023, 01:59 | Сообщение # 3
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
У меня к вам встречный вопрос. Как вы собрались покупать доллары? В банках их не продают, а открыть счет в каком-то зарубежном банке у вас не получится, все под санкциями.
 
egorguschinДата: Четверг, 16.03.2023, 02:03 | Сообщение # 4
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Класть деньги в банк я бы точно не стал. Сейчас в нашей стране не самая простая экономическая ситуация, и держать большие суммы в банке это не самый надежный способ. Так что правильно вы решили вложить деньги в иностранную валюту. Вот, например, посмотреть прогноз доллара на ближайшее время, можете тут https://kursbitkoina.com/usd-rub/.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Когда вырастет курс доллара по отношению к рублю?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: