[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Где в России провести отпуск
Где в России провести отпуск
dimonizotshahДата: Вторник, 14.03.2023, 12:07 | Сообщение # 1
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Планирую свой отпуск и в этом году хочу провести его в России поэтому решил узнать какой курорт выбрать. Где предлагают хороший сервис и есть интересные экскурсии?
 
olyamerkurisДата: Вторник, 14.03.2023, 12:29 | Сообщение # 2
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Хороших курортов в России очень много но вам нужно понимать что стоимость отдыха везде отличается. Подумайте сколько денег вы готовы выделить и уже отталкивайтесь от этой суммы.
 
АбрамовДата: Вторник, 14.03.2023, 12:55 | Сообщение # 3
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 0
Если вас интересует отдых в России тогда рекомендую внимательно почитать информацию на сайте https://otdihvrossii.ru/ Сейчас там собраны все самые лучшие идеи и можно найти описание самых популярных курортов в России. Уверен что эта информация вам точно пригодится и для себя вы сделаете правильный выбор. Лично мне очень заполнился отдых на Байкале так что советую обратить внимание на этот курорт.
 
sashokchenchikДата: Вторник, 14.03.2023, 12:58 | Сообщение # 4
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Есть специализированные туристические площадки где можно собрать отзывы от реальных людей. Только с помощью отзывов можно получить реальные данные о всех курортах.
 
litvinovaslavochkaДата: Понедельник, 17.04.2023, 11:33 | Сообщение # 5
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Вы знаете отдых действительно лучше планировать заранее. А покупать тур сейчас не каждый согласен, как правило, многие отдыхают дикарями. Смотрят интересующие их города в России и отправляются туда в отпуск. Если вы ещё не определились куда ехать, то советую посетить Санкт-Петербург. Это прекрасный город, который славится своими достопримечательностями. Мы были в прошлом году и я осталась под впечатлением. Посмотреть стоит Эрмитаж, храм Спас на крови, а также поехать на метеоре в Стрельну https://meteorkronshtadt.com/meteor-strelna/ Ну а если останется время и деньги, то также посетите Петергоф. Уверена в любом из этих мест вам понравится.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Где в России провести отпуск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: