[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Что скажете про автомобиль Haval F7x?
Что скажете про автомобиль Haval F7x?
ilyanekrasovДата: Пятница, 10.03.2023, 23:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Посмотрел на ютубе несколько обзоров на автомобиль Haval F7x, и вроде, неплохая машина. Я просто уже два месяца выбираю себе автомобиль, и скорее всего, буду покупать именно ее. Но хотелось бы услышать отзывы от реальных владельцев. Что можете сказать про данный аппарат?
 
alexbatalskyДата: Пятница, 10.03.2023, 23:07 | Сообщение # 2
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас на этот автомобиль все обзоры рекламные, так что полностью доверять им я бы не стал. Этот автомобиль полностью еще себя не показал, так что говорить о его надежного пока рановато.
 
egorguschinДата: Пятница, 10.03.2023, 23:13 | Сообщение # 3
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Alex, да Haval уже давно на рынке, есть автомобили под 200 тысяч километров пробега. У них стандартные проблемы, как и других автомобилей этой ценовой категории.
 
markberengardДата: Пятница, 10.03.2023, 23:21 | Сообщение # 4
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Не могу сказать ничего плохого про этот автомобиль. Но и чего-то выдающегося ждать от него тоже не стоит. Это самая обычная городская машина. Они хоть и позиционируются как внедорожники, но поехать на нем в лес я бы не рискнул. Если вам нужен чисто городской вариант, то вот, посмотреть цены на разные комплектации Haval F7x, можете тут https://autoimport-haval.ru/models/new-haval-f7x/.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Что скажете про автомобиль Haval F7x?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: