[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Стоит ли обращаться к кредитным брокерам?
Стоит ли обращаться к кредитным брокерам?
vologzaninartemДата: Пятница, 10.03.2023, 18:50 | Сообщение # 1
Сообщений: 350
Награды: 1
Репутация: 0
Как считаете, стоит ли обращаться за помощью кредитных брокеров? Мне нужно получить потребительский кредит с самым лучшими условиями. Вроде они помогают с этим. Москва.
 
ignartiiДата: Пятница, 10.03.2023, 18:55 | Сообщение # 2
Сообщений: 205
Награды: 1
Репутация: 0
Я если честно не знаю чем они в принципе занимаются. Так что не могу ничего вам сказать о том стоит ли с ними работать ил нет. Но интересно почитать другие ответы.
 
pavelcorvinДата: Пятница, 10.03.2023, 19:00 | Сообщение # 3
Сообщений: 335
Награды: 0
Репутация: 0
Насколько мне известно деятельность кредитных брокеров не регулируется. Закон о них не принят. Но услуги они оказывают легально. Выбирайте того брокера который официально зарегистрирован как компания ИП.
 
costyagatilovДата: Пятница, 10.03.2023, 19:06 | Сообщение # 4
Сообщений: 150
Награды: 0
Репутация: 0
В этой сфере очень много мошенников. Но добросовестного кредитного брокера выбрать можно самостоятельно. Правильно выше написали, что мошенники свой бизнес не регистрируют. Кроме того они берут всегда предоплату. Настоящий кредитный брокер этого не делает. И действительно они помогают людям подыскать наиболее оптимальный вариант кредитования. Мне к примеру эта компания помогал получить потребительский кредит под залог https://zalogkredit.ru/
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Стоит ли обращаться к кредитным брокерам?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: