[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Ищу курсы английского для сотрудников фирмы
Ищу курсы английского для сотрудников фирмы
sashokchenchikДата: Вторник, 28.02.2023, 11:21 | Сообщение # 1
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 0
Для работы с зарубежными клиентами хочу подготовить сотрудников своей фирмы поэтому ищу для них курсы английского языка. Где можно посмотреть информацию о таких курсах и узнать стоимость обучения?
 
olyamerkurisДата: Вторник, 28.02.2023, 11:34 | Сообщение # 2
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас найти репетитора по английскому можно без особых проблем. Есть масса предложений так что читайте объявления на специализированных сайтах и сравнивайте цены.
 
dimonizotshahДата: Вторник, 28.02.2023, 12:38 | Сообщение # 3
Сообщений: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Знаю что есть онлайн курсы по изучению английского языка для корпоративных клиентов и думаю вам стоит изучить такой вариант https://lingvo-expert.ru/corporative Узнайте все преимущества онлайн обучения и посмотрите какие тарифы сейчас предлагают клиентам. По своему опыту могу сказать что обучение английскому с носителем языка эту лучшее решение.
 
АбрамовДата: Вторник, 28.02.2023, 12:43 | Сообщение # 4
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 0
На любой смартфон сейчас можно установить приложение для самостоятельного обучения. Такие приложения пользуются большой популярностью и обучение там стоит недорого.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Ищу курсы английского для сотрудников фирмы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: