[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Хочу сама гадать на картах Таро.
Хочу сама гадать на картах Таро.
SofaPanjДата: Четверг, 23.02.2023, 11:51 | Сообщение # 1
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Я уже вторую неделю смотрю разных блогеров на ютубе, которые гадают на картах Таро. Такое ощущение, что я уже во всем разобралась, нужно только купить сами карты. Не подскажите, где их можно заказать? И как вы сами относитесь к картам Таро? Я понимаю, что полностью на них полагаться не стоит, но это все равно очень интересно.
 
SashaBudinaДата: Четверг, 23.02.2023, 11:59 | Сообщение # 2
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
У меня есть знакомая, которая полностью доверяет и живет по гаданиям карт Таро. Я сначала думала, что она сумасшедшая. Но потом оказалось, что она очень успешная женщина. Видимо карты помогают.
 
AlexKotnovaДата: Четверг, 23.02.2023, 12:04 | Сообщение # 3
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Согласна, карты Таро действительно очень интересны. Только я уверена, что вы глубоко заблуждайтесь, думая, что всего за 2 недели их изучили. Тарологи тратят годы на их изучение. В общем, вот, посмотреть цены на карты Таро, можете тут https://happywitch.ru/catalog/products/karty_taro/. Если что, то в этом же магазине можно купить и магические свечи для заряда карт Таро.
 
ЮляКупавцеваДата: Четверг, 23.02.2023, 12:15 | Сообщение # 4
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Alex, ну можно же изучать карты в процессе гадания, многие так делает. Просто если она планирует продавать свои гадания, то тогда да, этому сначала нужно долго учиться.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Хочу сама гадать на картах Таро.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: