[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Решила, что мой сын должен учиться программированию.
Решила, что мой сын должен учиться программированию.
SashaBudinaДата: Среда, 15.02.2023, 04:27 | Сообщение # 1
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Я думаю, уже ни для кого не секрет, что программисты зарабатывают очень много. И я уверена, что в будущем они будут зарабатывать намного больше. Моему ребенку сейчас 12 лет, и я бы очень хотела, чтобы он связал свою жизнь с IT-специальностью. Можете порекомендовать нам какие-то детские курсы программирования? Хотя моя подруга говорит, что это еще очень рано, но я так не считаю.
 
markberengardДата: Среда, 15.02.2023, 04:38 | Сообщение # 2
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Я очень надеюсь, что в ближайшее время в школах будут обучать программированию. А то сейчас на информатике они такую муть изучают, которая уже никому не нужна. Учат работать в древних программах.
 
AlexKotnovaДата: Среда, 15.02.2023, 04:46 | Сообщение # 3
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Не стоит в данном вопросе слушать подругу, это очень хороший возраст для того, чтобы начать заниматься программированием, чем раньше, тем лучше. Кто-то и с 1 класса отдает детей заниматься программированием. Вот, например, узнать стоимость за онлайн обучение программированию для детей, можете тут https://profenshire.ru/.
 
SofaPanjДата: Среда, 15.02.2023, 04:50 | Сообщение # 4
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Alex, самое главное, чтобы ребенку это нравилось. А то в этом возрасте дети не особо тянуться к новым знаниями, их нужно заставлять. Но если ему это будет нравиться, то в будущем проблем с работой не будет.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Решила, что мой сын должен учиться программированию.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: