[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Переезжаем с женой в Сочи и ищем там квартиру.
Переезжаем с женой в Сочи и ищем там квартиру.
alexbatalskyДата: Понедельник, 06.02.2023, 02:46 | Сообщение # 1
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Нас с женой на несколько лет переводят работать в Сочинскую компанию. Но, скорее всего, мы там и останемся. Давно уже думали над тем, чтобы переехать в Сочи, исключительно из-за погоды. Жить в съемной квартире мы точно не хотим, нам не нравится, поэтому ищем хорошие жилые комплексы, где можно купить квартиру. Что можете порекомендовать?
 
markberengardДата: Понедельник, 06.02.2023, 02:52 | Сообщение # 2
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
А мне вот очень нравится жить в съемных квартирах. Я люблю жить в одном месте не больше полугода, а то один и тот же интерьер за это время надоедает. Для меня нет никакой разницы, съемное жилье или свое.
 
ilyanekrasovДата: Понедельник, 06.02.2023, 02:57 | Сообщение # 3
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Что за работа такая, где на несколько лет могут отправить в командировку. Я бы точно не смог так сорваться с насиженного места. Хотя, если бы не было семьи, может и смог бы.
 
egorguschinДата: Понедельник, 06.02.2023, 03:04 | Сообщение # 4
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Для начала хотелось бы узнать ваш бюджет. А то я могу посоветовать вам квартиру в элитном жилом комплексе Сочи Парк, где квартиры стоят очень дорого. А если у вас небольшой бюджет, то тут другое нужно советовать. Но, если с деньгами у вас все хорошо, то вот, подробнее почитать про ЖК Сочи Парк, можете тут https://city-sochi.ru/zhk-soc....vo.html.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Переезжаем с женой в Сочи и ищем там квартиру.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: