[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Как увеличить продажи моей консалтинговой компании?
Как увеличить продажи моей консалтинговой компании?
ЮляКупавцеваДата: Пятница, 03.02.2023, 02:48 | Сообщение # 1
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Как увеличить продажи моей консалтинговой компании? У меня работает сейчас 10 менеджеров, но продажи вообще не растут, даже с каждым месяцем падают. Как это можно исправить? Может быть нанять больше менеджеров по продажам? Или поднять зарплату старым, чтобы работали больше?
 
markberengardДата: Пятница, 03.02.2023, 02:54 | Сообщение # 2
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Если компания небольшая, то 10 менеджеров по продажам вполне достаточно. Если они не могут увеличить продажи, то может быть их стоит уволить и найти на их место новых, более хороших специалистов?
 
egorguschinДата: Пятница, 03.02.2023, 02:58 | Сообщение # 3
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Я считаю, что менеджерам по продажам нужно максимально урезать оклад, но поднять процент с продаж. Деньги - это лучшая мотивация. Чем больше они будут продавать, тем больше будут зарабатывать.
 
alexbatalskyДата: Пятница, 03.02.2023, 03:08 | Сообщение # 4
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Я так понимаю, что у вас есть официальный сайт компании, через который вы находите клиентов. Если есть, то вам нужно обратиться к СЕО специалисту, чтобы он грамотно настроил рекламу, которая и увеличит продажи вашей компании. Вот, например, частный СЕО специалист, можете обратиться к нему с вашей задачей https://bit.ly/3jsuaic. А если своего сайта нет, то его 100% нужно сделать.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Как увеличить продажи моей консалтинговой компании?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: