[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Куда лучше поехать в этом году?
Куда лучше поехать в этом году?
parfenovyavvvДата: Четверг, 02.02.2023, 17:30 | Сообщение # 1
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Друзья Вы уже строите планы по поводу летнего отдыха? Куда хотели бы поехать, отдохнуть, развеяться посмотреть что-то интересное.
 
MarkovaДата: Четверг, 02.02.2023, 17:34 | Сообщение # 2
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Ну а куда без планов) Мои родные хотят в Турцию, вот и склоняюсь к тому чтобы в мае поехать хоть на неделю в эту колоритную страну. Правда еще не знаю во сколько это обойдется.
 
maslovanjaДата: Четверг, 02.02.2023, 17:56 | Сообщение # 3
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Честно говоря я не понимаю,  почему все так рьяно хотят заграницу... Ведь и у нас с комфортом можно отдохнуть,  не выбрасывая больших денег на отдых. Я лично запланировал поездку в Питер, не был там уже лет пять. А после рассказов друзей,  как они здорово там отдохнули и катались на Метеоре до Кронштадта я еще больше захотел. Даже у них сайт узнал, где можно заказать билеты заранее https://meteorkronshtadt.com/
 
spb_innaДата: Четверг, 02.02.2023, 18:03 | Сообщение # 4
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
А я считаю,  что нужно отдыхать там где хочется. Ведь мы все трудимся для достижения каких то своих целей и заслуживаем побаловать себя полноценным отдыхом, о котором мечтаем.
 
ФридманДата: Четверг, 02.02.2023, 20:42 | Сообщение # 5
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата Markova ()
Ну а куда без планов) Мои родные хотят в Турцию, вот и склоняюсь к тому чтобы в мае поехать хоть на неделю в эту колоритную страну. Правда еще не знаю во сколько это обойдется.
Прекрасно понимаю Ваших родных, там реально очень хорошо. Я была там почти десять лет назад и до сих пор помню насколько там чистое и теплое море)В  этом году тоже мечтаю поехать в Турцию,  даже больше из-за экскурсий. Давно хотела увидеть место где была древняя Троя, это оказывается современный город Илион. Гляньте, это же так интересно  https://otdix-v-tyrcii.ru/gde-nah....kiy-kon


Сообщение отредактировал Фридман - Четверг, 02.02.2023, 20:43
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Куда лучше поехать в этом году?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: