[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Какие блюда можно приготовить из свинины?
Какие блюда можно приготовить из свинины?
SashaBudinaДата: Вторник, 31.01.2023, 21:11 | Сообщение # 1
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Какие блюда можно быстро приготовить из свинины? Но чтобы было вкусно? Сейчас я умею ее только запекать в духовке с луком и специями, на это уходит где-то час. Просто мой муж очень любит именно свинину, поэтому я хочу готовить ее как-то разнообразно. Это хорошо, когда лето, можно приготовить шашлык на углях, и он точно получится вкусным.
 
AlexKotnovaДата: Вторник, 31.01.2023, 21:20 | Сообщение # 2
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Шашлык тоже можно испортить, это я по своему опыту говорю. Его можно испортить плохими специями, будете есть химозное мясо. Самый лучший маринад для шашлыка это много лука, соль и перец.
 
SofaPanjДата: Вторник, 31.01.2023, 21:36 | Сообщение # 3
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Мясо по-французски когда-нибудь готовили? Рецепт простой, но блюдо очень вкусное и никогда не надоедает. Нужна сама свинина, лук, майонез, сыр и помидоры. Все укладывается слоями и в духовку.
 
ЮляКупавцеваДата: Вторник, 31.01.2023, 21:48 | Сообщение # 4
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Конечно будет вкусно. Я даже не представляю, как свинину можно приготовить невкусно, только если передержать ее и она превратится в резину. Вот, например, тут вы можете посмотреть рецепт свинины в кляре на сковороде https://recipes-galina.ru/recipe/svinina-v-klyare. Я готовила несколько раз по этому рецепту, получилось очень вкусно. К этому блюду идеально подойдет в качестве гарнира картофельное пюре.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Какие блюда можно приготовить из свинины?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: