[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Какой сделать подарок молодой девушке
Какой сделать подарок молодой девушке
sashokchenchikДата: Воскресенье, 29.01.2023, 15:57 | Сообщение # 1
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 0
Для своей девушки хочу сделать оригинальный подарок но пока конкретных идей у меня нет. Какие подарки или сюрпризы любят молодые девушки и где их можно купить?
 
olyamerkurisДата: Понедельник, 30.01.2023, 12:18 | Сообщение # 2
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Все девушки очень любят украшения так что советую вам посетить ювелирный магазин и там посмотреть какие украшения есть в продаже. Уверена для вас это лучшее решение.
 
dimonizotshahДата: Понедельник, 30.01.2023, 16:47 | Сообщение # 3
Сообщений: 156
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас можно онлайн создать красивое видео из фото с музыкой и я считаю это будет отличный подарок для девушки. Для того чтобы сделать слайд-шоу нужно использовать специальный сервис, например вам подойдет сервис https://1romantic.com/slideshow/ Посмотрите его возможности и изучите все готовые шаблоны после чего создавайте слайд-шоу.
 
АбрамовДата: Понедельник, 30.01.2023, 16:50 | Сообщение # 4
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 0
Обычно жене я покупаю косметику или брендовые духи. Сейчас выбрать косметику можно в любом крупном торговом центре так что проблем с поиском подарка не будет.
 
parfenovyavvvДата: Среда, 01.02.2023, 13:25 | Сообщение # 5
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
А почему Вам не пригласить её в путешествие, это реально будет самый лучший сюрприз. Пусть маленькое, на выходные, это не будет стоит больше чем что-то из ювелирных украшений как тут советуют. А зато сколько положительных эммоций получите! Вот например можно поехать в Санкт-Петербург и прокатиться на комфортном Метеоре, например в Кронштадт https://meteorkronshtadt.com/ . Уверен, что после поездки Вы станете только ближе, чем до неё.

Сообщение отредактировал parfenovyavvv - Среда, 01.02.2023, 13:28
 
andreyndreyaДата: Среда, 07.02.2024, 23:02 | Сообщение # 6
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
А я бы все-таки выбирал что-то солидное. Можно из ювелирки выбрать, например колечко или же можно качественную кожанную сумку или кошелек.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Какой сделать подарок молодой девушке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: