[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Почему ребенок просыпается по 10 раз за ночь?
Почему ребенок просыпается по 10 раз за ночь?
ЮляКупавцеваДата: Суббота, 28.01.2023, 23:08 | Сообщение # 1
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Мой ребенок просыпается за ночь по 10 раз. Кто-то скажет, что в 3 месяца это нормально, но мне почему-то кажется, что так быть не должно. С ним все в порядке, он ничего не болеет. Одна подруга мне сказала, что это все из-за некачественного постельного белья. Ну давайте попробую купить другое. Какое в таком случае должно быть?
 
SofaPanjДата: Суббота, 28.01.2023, 23:15 | Сообщение # 2
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Все дети разные. Я считаю, что в этом возрасте нормально часто просыпаться. Он у вас плачет? Или просто просыпается и лежит хлопая глазами? Если не плачет, то в этом нет ничего страшного.
 
AlexKotnovaДата: Суббота, 28.01.2023, 23:22 | Сообщение # 3
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Может быть вы с ним в течение дня мало гуляйте? Он же должен как можно больше времени проводить на свежем воздухе, тогда ночью он будет спать как убитый. Ну или у него все-таки есть какие-то проблемы со здоровьем.
 
SashaBudinaДата: Суббота, 28.01.2023, 23:28 | Сообщение # 4
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Ну это одна из причин, почему он так часто просыпается ночью. На плохом постельном белье ребенок может потеть, оно может колоться и т.д. Я бы рекомендовала купить муслиновую пеленку. Она минимизирует риск появления опрелостей и раздражения. Вот, посмотреть цены на муслиновые пеленки, можете тут https://dogodashop.com/product-category/diaper/muslin_diapers/.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Почему ребенок просыпается по 10 раз за ночь?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: