[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Хочу застраховать свое здоровье.
Хочу застраховать свое здоровье.
markberengardДата: Среда, 25.01.2023, 19:25 | Сообщение # 1
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Я профессионально занимаюсь горными лыжами, и у меня очень часто случаются травмы. Чаще всего небольшие, но бывают и серьезные. И до меня только сейчас дошло, что можно застраховать свое здоровье, и при каждой травме получать денежную компенсацию. Вы не подумайте, я не думаю на этом зарабатывать, просто нужно покрывать расходы на лечение. Не подскажите, где это можно сделать?
 
ilyanekrasovДата: Среда, 25.01.2023, 19:31 | Сообщение # 2
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Даже не представляю, сколько для вас будет стоить страховка здоровья. Так как вы занимайтесь опасным видом спорта, то у вас она будет очень дорогой. У тех же строителей страховка тоже дорогая, так как работа травмоопасная.
 
alexbatalskyДата: Среда, 25.01.2023, 19:36 | Сообщение # 3
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 0
А кто-то серьезно может специально калечить себя для заработка? Да и это очень рискованно. Если страхования компания об этом узнает, у вас могут начаться проблемы с законом.
 
egorguschinДата: Среда, 25.01.2023, 19:40 | Сообщение # 4
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Ну да, лечение в наше время нынче дорогое. А лечиться в наших бесплатных государственных больницах лучше не стоит, ну или только на совсем крайний случай. А по поводу вашего вопроса, то вот, например, страховая компания, у них можете узнать стоимость за страховку здоровья https://lifeingos.ru/programs/strakhovaniye-zdorovya.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Хочу застраховать свое здоровье.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: