[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Поездка в Питер
Поездка в Питер
vindowmikolaДата: Понедельник, 23.01.2023, 14:23 | Сообщение # 1
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Договорился с родителями, что отвезу их весной в Питер. Чтобы посмотреть город, они за всю жизнь там ни разу не были. Но есть проблема, не знаю как правильно организовать программу досуга для людей в возрасте. Что посоветуете?
 
pavelvladovvДата: Понедельник, 23.01.2023, 14:26 | Сообщение # 2
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Я бы на вашем месте заказал какие-то экскурсии для них, чтобы они знали, что к примеру такого-то числа они едут в Петергоф. Такого-то числа по окрестностям Питера. Ну или идут в Эрмитаж. Тогда они точно не заскучают.
 
svetachkahomenkoДата: Понедельник, 23.01.2023, 14:29 | Сообщение # 3
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Мы в прошлую поездку в Питер побывали в Кронштадте. Это было очень познавательно, думаю Вашим родителям тоже такая экскурсия придется по душе. Так как это наша история, а люди в возрасте историю ценят. Только билеты на Метеор в Кронштадт стоит купить заранее, например вот тут можно это сделать https://meteorkronshtadt.com/ Еще конечно стоит посмотреть Дворцовую площадь, Эрмитаж, Петергоф и т.д. Все даже не перечесть.
 
radugaddsdsdДата: Понедельник, 23.01.2023, 14:36 | Сообщение # 4
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
В Питере мы тоже не были ни разу. Хотя там и живут дальние родственники мужа, но увы как-то не сложилось. О городе знаю достаточно много, читала. Хотелось бы посетить в первую очередь Петергоф и Эрмитаж.
 
egorguschinДата: Пятница, 03.02.2023, 02:59 | Сообщение # 5
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
А почему именно весной? В Санкт-Петербурге лучше всего ехать летом, а именно в июне.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Поездка в Питер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: